Харківська обласна федерація футболу

Неділя, 19.11.2017

Чемпионат Харьковской области по футболу среди ДЮСШ сезона 2014-2015 г.г. 2000-2001 г.р.

1/4 финала
Команда Команда Счет
"Металлург" /г. Купянск/ ДЮСШ /г. Змиев/ 3:0
ДЮСШ ФК "Квадро" /г. Первомайский/ ДЮСШ /г. Красноград/ 4:2
ДЮСШ /г. Люботин/ ДЮСШ /г. Лозовая/ 4:3
"Мрия" /г. Купянск/ ДЮСШ /г. Изюм/ 3:1
6 июня 2015 г. Люботин, стадион "Олимпиец"
Команда Команда Счет
1/2 финала
ДЮСШ /г. Люботин/ ДЮСШ ФК "Квадро" /г. Первомайский/ 0:0 п. 3:2
"Металлург" /г. Купянск/ "Мрия" /г. Купянск/ 2:1
за 3-4 места
ДЮСШ ФК "Квадро" /г. Первомайский/ "Мрия" /г. Купянск/ 0:0 п. 2:4
Финал
ДЮСШ /г. Люботин/ "Металлург" /г. Купянск/ 2:0
Групповые соревнования
М1 подгруппа12345ИВНПМЯЧИРМО
1 "Мрия" /Купянск/ 3:2
0:3
5:1
3:0
3:0
3:0
3:0
8:1
8 7 1 0 28:7 21 21
2 "Металлург" /Купянск/ 2:3
3:0
0:2
2:2
3:0
0:3
2:0
3:0
8 4 1 3 15:10 5 13
3 ДЮСШ /Двуречная/ 1:5
0:3
2:0
2:2
0:0
3:0
0:4
3:0
8 3/td> 2 3 11:14 -3 11
4 ДЮСШ /Великий Бурлук/ 0:3
0:3
0:3
3:0
0:0
0:3
2:0
5:2
8 3 1 4 10:14 -4 10
5 ДЮСШ /Печенеги/ 0:3
1:8
0:2
0:3
4:0
0:3
0:2
2:5
8 0 1 7 7:26 -19 1
М2 подгруппа123456ИВНПМЯЧИРМО
1 ДЮСШ /Красноград/ 4:0
2:0
1:0
1:3
2:0
3:0
7:0
7:0
2:0
3:0
10 9 0 1 32:3 29 27
2 ДЮСШ /Люботин/ 0:4
0:2
4:3
3:2
5:0
4:0
3:2
8:2
7:0
3:0
10 8 0 2 37:15 12 24
3 ДЮСШ /Валки/ 0:1
3:1
3:4
2:3
3:0
2:1
6:2
4:3
6:0
3:0
10 7 0 3 32:15 17 21
4 ДЮСШ /Золочев/ 0:2
0:3
0:5
0:4
0:3
1:2
2:3
3:0
2:0
3:0
10 3 0 7 11:22 -11 9
5 УВК /Коломак/ 0:7
0:7
2:3
2:8
2:6
3:4
3:2
0:3
1:2
3:0
10 2 0 8 16:42 -26 6
5 ДЮСШ /Богодухов/ 0:2
0:3
0:7
0:3
0:6
0:3
0:2
0:3
2:1
0:3
10 1 0 9 2:33 -31 3
М3 подгруппа123456ИВНПМЯЧИРМО
1 ДЮСШ /Лозовая/ 2:1
1:1
4:1
6:1
5:4
2:2
10:0
7:0
3:0
3:0
10 8 2 0 43:10 33 26
2 ДЮСШ ФК Квадро /Первомайский/ 1:2
1:1
3:2
0:3
4:1
4:0
8:2
3:0
7:0
3:1
10 7 1 2 34:12 22 22
3 ДЮСШ /Близнюки/ 1:4
1:6
2:3
3:0
0:3
3:0
3:0
9:0
1:0
5:1
10 6 0 4 28:17 11 18
4 ДЮСШ "Олимп" /Сахновщина/ 4:5
2:2
1:4
0:4
3:0
0:3
4:1
5:1
3:1
3:0
10 5 1 4 25:21 4 16
5 ДЮСШ /Панютино/ 0:10
0:7
2:8
0:3
0:3
0:9
1:4
1:5
3:2
7:2
10 2 0 8 14:53 -39 6
6 ДЮСШ /Лозовской район/ 0:3
0:3
0:7
1:3
0:1
1:5
1:3
0:3
2:3
2:7
10 0 0 10 7:38 -31 0
М4 подгруппа123ИВНПМЯЧИРМО
1 ДЮСШ /Змиев/ 3:0
1:2
0:0
3:0
4 2 1 1 7:2 5 7
2 ДЮСШ /Изюм/ 0:3
2:1
1:1
2:0
4 2 1 1 5:5 0 7
3 Газовик /Червоный Донец/ 0:0
0:3
1:1
0:2
4 0 2 2 1:6 -5 2