Харківська обласна федерація футболу

Неділя, 20.08.2017

Финал областных соревнований на призы клуба "Кожаный мяч -Кубок "Кока-Кола"
18 мая 2015 г. Золочев 2001-2002 г.р.

Команда Команда Счет
Финал областных соревнований
ООШ № 93 /Октябрьский район, г. Харьков/ ООШ № 2 /г. Золочев/ 5:0

Финал городских соревнований
22-25.04.2015 г. Харьков, стадион ООШ № 167

МГруппа "А"123ИВНПМЯЧИРМО
1 Октябрьский район 1:0 1:0 2 2 0 0 2:0 2 6
2 Орджоникидзевский район 0:1 3:1 2 1 0 1 3:2 1 3
3 Фрунзенский район 0:1 1:3 2 0 0 2 1:4 -3 0
МГруппа "B"123ИВНПМЯЧИРМО
1 Ленинский район 0:0 6:1 2 1 1 0 6:1 5 4
2 Коминтерновский район 0:0 4:1 2 1 1 0 4:1 3 4
3 Киевский район 1:6 1:4 2 0 0 2 2:10 -3 0
МГруппа "С"123ИВНПМЯЧИРМО
1 Червонозаводской район 2:3 4:1 2 1 0 1 6:4 2 3
2 Дзержинский район 3:2 0:1 2 1 0 1 3:3 0 3
3 Московский район 1:4 1:0 2 1 0 1 2:4 -2 3
М1-3 места123ИВНПМЯЧИРМО
1 Октябрьский район 3:1 1:1 2 1 1 0 4:2 2 4
2 Червонозаводской район 1:3 3:1 2 1 0 1 4:4 0 3
3 Ленинский район 1:1 1:3 2 0 1 1 2:4 -2 1
М4-6 места123ИВНПМЯЧИРМО
4 Орджоникидзевский район 1:0 3:1 2 2 0 0 4:1 3 6
5 Коминтерновский район 0:1 3:2 2 1 0 1 3:3 0 3
6 Дзержинский район 1:3 2:3 2 0 0 2 3:6 -3 0
М7-9 места123ИВНПМЯЧИРМО
7 Московский район 3:1 3:1 2 2 0 0 6:2 4 6
8 Фрунзенский район 1:3 3:2 2 1 0 1 4:5 -1 3
9 Киевский район 1:3 2:3 2 0 0 2 3:6 -3 0

Зональные областные соревнований на призы клуба
"Кожаный мяч -Кубок "Кока-Кола"
11 апреля 2015 г. Первомайский 2001-2002 г.р.

Команда Команда Счет
1/2 финала
г. Первомайский г. Лозовая 0:0 п. 4:3
Красноградский район Кегичевский район 1:4
Финал
г. Первомайский Кегичевский район 2:2 п. 5:4

Зональные областные соревнований на призы клуба
"Кожаный мяч -Кубок "Кока-Кола"
25 апреля 2015 г. Золочев 2001-2002 г.р.

М1 подгруппа1234ИВНПМЯЧИРМО
1 Змиевской район 3:0 3:1 0:1 3 2 0 1 6:2 4 6
2 Харьковский район 0:3 1:0 2:0 3 2 0 1 3:3 0 6
3 Валковский район 1:3 0:1 1:0 3 1 0 2 2:4 -2 3
4 Краснокутский район 1:0 0:2 0:1 3 1 0 2 1:3 -2 3
М2 подгруппа1234ИВНПМЯЧИРМО
1 Золочевский район 1:0 3:0 3:0 3 3 0 0 7:0 7 9
2 Нововодолажский район 0:1/td> 2:0 3:0 3 2 0 1 5:1 4 6
3 Коломакский район 0:3 0:2 3:0 3 1 0 2 3:5 -2 3
4 Дергачевский район 0:3 0:3 0:3 3 0 0 3 0:9 -9 0
Команда Команда Счет
За 7-8 места
Дергачевский Краснокутский 3:0
за 5-6 места
Валковский Коломакский район 3:0
за 3-4 места
Харьковский Нововодолажский район 3:0
Финал
Золочевский район Змиевской район 0:0 п. 3:2