Харківська обласна федерація футболу

Неділя, 19.11.2017

Финал областных соревнований на призы клуба "Кожаный мяч -Кубок "Кока-Кола" 4 мая 2015 г. Харьков. ДФА "Металлист" 2002-2003 г. р.

Команда Команда Счет
1/2 Финала областных соревнований
ООШ № 20
/Коминтерновский район, г. Харьков/
Гимназия "Гранд" /г. Красноград/ 3:0
Школа-гимназия № 3 /Купянск/ Солоницевский коллегиум
/Дергачевский район/
2:0
за 3-4 места
Гимназия "Гранд" /Красноград/ Солоницевский коллегиум
/Дергачевский район/
3:1
Финал областных соревнований
ООШ № 20
/Коминтерновский район, г. Харьков/
Школа-гимназия № 3 /г. Купянск/ 1:7

Финал городских соревнований
22-25.04.2015 г. Харьков, стадион ДЮСШ-5

МГруппа "А"123ИВНПМЯЧИРМО
1 Коминтерновский район 13:0 3:0 2 2 0 0 16:0 16 6
2 Червонозаводский район 0:13 3:0 2 1 0 1 3:13 -10 3
3 Октябрьский район 0:3 0:3 2 0 0 2 0:6 -6 0
МГруппа "B"123ИВНПМЯЧИРМО
1 Московский район 3:0 3:0 2 2 0 0 6:0 6 6
2 Орджоникидзевский район 0:3 4:3 2 1 0 1 4:6 -2 3
3 Фрунзенский район 0:3 3:4 2 0 0 2 3:7 -4 0
МГруппа "С"123ИВНПМЯЧИРМО
1 Киевской район 3:1 6:1 2 2 0 0 9:2 7 6
2 Дзержинский район 1:3 6:1 2 1 0 1 7:4 3 3
3 Ленинский район 1:6 1:6 2 0 0 2 2:12 -10 0
М1-3 места123ИВНПМЯЧИРМО
1 Коминтерновский район 2:0 4:1 2 2 0 0 6:1 5 6
2 Московский район 0:2 3:1 2 1 0 1 3:3 0 3
3 Киевский район 1:4 1:3 2 0 0 2 2:7 -5 0
М4-6 места123ИВНПМЯЧИРМО
4 Орджоникидзевский район 3:3 5:3 2 1 1 0 8:6 2 4
5 Червонозаводский район 3:3 3:1 2 1 0 1 6:4 2 4
6 Дзержинский район 3:5 1:3 2 0 0 2 4:8 -4 0
М7-9 места123ИВНПМЯЧИРМО
7 Ленинский район 1:0 3:0 2 2 0 0 4:0 4 6
8 Фрунзенский район 0:1 2:1 2 1 0 1 2:2 0 3
9 Октябрьский район 0:3 1:2 2 0 0 2 1:5 -4 0

Зональные областные соревнований на призы клуба
"Кожаный мяч -Кубок "Кока-Кола"
11 апреля 2015 г. Первомайский 2001-2002 г.р.

Команда Команда Счет
Предварительный этап
Близнюковский район г. Лозовая 2:1
1/2 финала
Первомайский район Красноградский район 0:8
г. Первомайский Близнюковский район 2:0
Финал
г. Первомайский Красноградский район 0:2

Зональные областные соревнований на призы клуба
"Кожаный мяч -Кубок "Кока-Кола"
11 апреля 2015 г. Золочев 2001-2002 г.р.

М1 подгруппа123ИВНПМЯЧИРМО
1 Золочевский район 1:0 0:0 2 1 1 0 1:0 1 4
2 Харьковский район 0:1 4:0 2 1 0 1 4:1 3 3
3 Змиевской район 0:0 0:4 2 0 1 1 0:4 -4 1
М2 подгруппа123ИВНПМЯЧИРМО
1 Дергачевский район 1:0 6:0 2 2 0 0 7:0 7 6
2 Богодуховский район 0:1 0:0 2 0 1 1 0:1 -1 1
3 Валковский район 0:3 0:0 2 0 1 1 0:6 -6 1
Команда Команда Счет
за 5-6 места
Змиевской район Валковский район 3:0
за 3-4 места
Богодуховский район Харьковский 3:0
Финал
Дергачевский район Золочевский район 1:1 п. 4:3