Харківська обласна федерація футболу

Неділя, 19.11.2017

Финал областных соревнований на призы клуба "Кожаный мяч -Кубок "Кока-Кола" 11 мая 2015 г. Купянск. 2003-2004 г. р.

Команда Команда Счет
1/2 Финала областных соревнований
ООШ № 20
/Коминтерновский район, г. Харьков/
ООШ № 6 /г. Купянск/ 1:0
Гимназия "Гранд" /Красноград/ Нововодолажская гимназия 3:1
за 3-4 места
ООШ № 6 /Купянск/ Нововодолажская гимназия 4:1
Финал областных соревнований
ООШ № 20
/Коминтерновский район, г. Харьков/
Гимназия "Гранд" /г. Краснодар/ 6:0

Финал городских соревнований
22-25.04.2015 г. Харьков, стадион ДЮСШ-5

МГруппа "А"123ИВНПМЯЧИРМО
1 Киевский район 0:0 3:0 2 1 1 0 3:0 3 4
2 Ленинский район 0:0 2:1 2 1 1 0 2:1 1 4
3 Октябрьский район 0:3 1:2 2 0 0 2 1:5 -4 0
МГруппа "B"123ИВНПМЯЧИРМО
1 Московский район 2:1 1:0 2 2 0 0 3:1 2 6
2 Дзержинский район 1:2 2:1 2 1 0 1 3:3 0 3
3 Фрунзенский район 0:1 1:2 2 0 0 2 1:3 -2 0
МГруппа "С"123ИВНПМЯЧИРМО
1 Коминтерновский район 2:1 5:0 2 2 0 0 7:1 6 6
2 Орджоникидзевский район 1:2 7:0 2 1 0 1 8:2 3 3
3 Червонозаводский район 0:5 0:7 2 0 0 2 0:12 -12 0
М1-3 места123ИВНПМЯЧИРМО
1 Коминтерновский район 2:0 3:0 2 2 0 0 5:0 5 6
2 Киевский район 0:2 1:1 2 0 1 1 1:3 -2 1
3 Московский район 0:3 1:1 2 0 1 1 1:4 -3 1
М4-6 места123ИВНПМЯЧИРМО
4 Орджоникидзевский район 0:0 3:0 2 1 1 0 3:0 3 4
5 Ленинский район 0:0 2:2 2 0 2 0 2:2 0 2
6 Дзержинский район 0:3 2:2 2 0 1 1 2:5 -3 1
М7-9 места123ИВНПМЯЧИРМО
7 Октябрьский район 4:0 0:0 2 1 1 0 4:0 4 4
8 Фрунзенский район 0:4 1:0 2 1 0 1 1:4 -3 3
9 Червонозаводский район 0:0 0:1 2 0 1 1 0:1 -1 1

Зональные областные соревнований на призы клуба
"Кожаный мяч -Кубок "Кока-Кола"
18 апреля 2015 г. Первомайский 2003-2004 г.р.

Команда Команда Счет
Предварительный этап
г. Первомайский Первомайский район 2:1
1/2 финала
Красноградский район Близнюковский район 4:0
г. Первомайский г. Лозовая 3:0
Финал
г. Первомайский Красноградский район 0:2

Зональные областные соревнований на призы клуба
"Кожаный мяч -Кубок "Кока-Кола"
18 апреля 2015 г. Золочев 2003-2004 г.р.

М1 подгруппа1234ИВНПМЯЧИРМО
1 Нововодолажский район 0:0 2:0 4:1 3 2 1 0 6:1 5 7
2 Дергачевский район 0:0 2:1 2:0 3 2 1 0 4:1 3 7
3 Золочевский район 0:2 1:2 1:0 3 1 0 2 2:4 -2 3
4 Валковский район 1:4 0:2 0:1 3 0 0 3 1:7 -6 0
М2 подгруппа123ИВНПМЯЧИРМО
1 Харьковский район 1:0 0:0 2 1 1 0 1:0 1 4
2 Змиевский район 0:1 1:0 2 1 0 1 1:1 0 3
3 Богодуховский район 0:0 0:1 2 0 1 1 0:1 -1 1
Команда Команда Счет
за 3-4 места
Дергачевский район Змиевской 3:0
Финал
Нововодолажский район Харьковский район 1:0