Харківська обласна федерація футболу

Вівторок, 19.09.2017

# Стадион Город День Время Команда Команда Счет
1 ТУР 05.05.2015 18-00* (базовый день и время)
1 УТБ "Металлист" Высокий 16.06 18-00 "Металлист" "Содружество" 2:2
2 УТБ "Металлист" Высокий 05.05 17-30 "Юность" "Фортуна" 2:1
3 "Олимпиец" Люботин 05.05 17-30 "Ника" "Мисто" 2:8
4 "Спартак" Харьков 05.05 17-30 "ХСС" "ХТЗ" 6:2
5 "ДЮСШ-11" Харьков 06.05 17-30 "Виктория" "ДКИ-Хладик" 0:6
2 ТУР 12.05.2015 18-00* (базовый день и время)
6 "Дергачи" Дергачи 15.05 18-00 "Фортуна" "Металлист" 2:4
7 "Олимпиец" Люботин 07.07 18-00 "Мисто" "Юность" 3:5
8 "Звезда" Харьков 14.05 18-00 "Ника" "ХТЗ" 2:0
9 "им. Бобровых" Буди 12.05 18-00 "ДКИ-Хладик" "ХСС" 6:0
10 "ДЮСШ-11" Харьков 13.05 18-00 "Виктория" "Содружество" 1:0
3 ТУР 19.05.2015 18-00* (базовый день и время)
11 УТБ "Металлист" Высокий 08.06 18-00 "Металлист" "Мисто" 2:7
12 УТБ "Металлист" Высокий 19.05 18-00 "Юность" "ХТЗ" 8:3
13 "Звезда" Харьков 21.05 18-00 "Ника" "ДКИ-Хладик" 0:4
14 "Спартак" Харьков 19.05 18-00 "ХСС" "Виктория" 3:1
15 "Звезда" Харьков 20.05 18-00 "Содружество" "Фортуна" 1:3
4 ТУР 26.05.2015 18-00* (базовый день и время)
16 УТБ "Металлист" Высокий 25.05 18-00 "ХТЗ" "Металлист" 3:6
17 "им. Бобровых" Буды 26.05 18-00 "ДКИ-Хладик" "Юность" 6:0
18 "ДЮСШ-11" Харьков 26.05 18-00 "Виктория" "Ника" 0-3
19 "Спартак" Харьков 26.05 18-00 "ХСС" "Содружество" 5:2
20 "Олимпиец" Люботин 26.05 18-00 "Мисто" "Фортуна" 9:3
5 ТУР 02.06.2015 18-00* (базовый день и время)
21 УТБ "Металлист" Высокий 04.06 18-00 "Металлист" "ДКИ-Хладик" 0:4
22 УТБ "Металлист" Высокий 02.06 18-00 "Юность" "Виктория" 8:2
23 "Звезда" Харьков 04.06 18-00 "Ника" "ХСС" 1:5
24 "Дергачи" Дергачи 04.06 18-00 "Фортуна" "ХТЗ" 3-0
25 "Звезда" Харьков 03.06 18-00 "Содружество" "Мисто" 0:2
6 ТУР 09.06.2015 18-00* (базовый день и время)
26 УТБ "Металлист" Высокий 02.07 18-00 "Виктория" "Металлист" 2:5
27 "Спартак" Харьков 09.06 18-00 "ХСС" "Юность" 1:1
28 "Звезда" Харьков 11.06 18-00 "Ника" "Содружество" 1:2
29 "им. Бобровых" Буды 09.06 18-00 "ДКИ-Хладик" "Фортуна" 5:1
30 "Олимпиец" Люботин 16.06 18-00 "ХТЗ" "Мисто" 0:9
7 ТУР ГРУППА «В» 16.06.2015 18-00* (базовый день и время)
31 УТБ "Металлист" Высокий 18.06 18-00 "Металлист" "ХСС" 2:0
32 УТБ "Металлист" Высокий 16.06 18-00 "Юность" "Ника" 5:0
33 "Звезда" Харьков 18.06 18-00 "Содружество" "ХТЗ" 1:2
34 "Дергачи" Дергачи 16.06 18-00 "Фортуна" "Виктория" 0:2
35 "Олимпиец" Люботин 09.07 18-00 «Мисто» "ДКИ-Хладик" 0:2
8 ТУР 23.06.2015 18-00 (базовый день и время)
36 "Звезда" Харьков 25.06 18-00 "Ника" "Металлист" 4:5
37 УТБ "Металлист" Высокий 23.06 18-00 "Юность" "Содружество" 2:1
38 "Спартак" Харьков 23.06 18-00 "ХСС" "Фортуна" 0:2
39 "Олимпиец" Люботин 24.06 18-00 "Виктория" "Мисто" 2:2
40 "им. Бобровых" Буды 07.07 18-00 "ДКИ-Хладик" "ХТЗ" 8:2
9 ТУР 30.06.2015 18-00* (базовый день и время)
41 УТБ "Металлист" Высокий 09.07 18-00 "Металлист" "Юность" 8:1
42 "Звезда" Харьков 01.07 18-00 "Содружество" "ДКИ-Хладик" 1:4
43 "Дергачи" Дергачи 30.06 18-00 "Фортуна" "Ника" 5:1
44 "Олимпиец" Люботин 01.07 18-00 "Мисто" "ХСС" 0:3
45 "ХТЗ" Харьков 18-00 "ХТЗ" "Виктория"