Харківська обласна федерація футболу

Четвер, 21.09.2017

 

#СтадионГородДНДатаКомандаКомандаСчет
10 ТУР 20-24.07.2015 18-00
46 УТБ "Металлист" Высокий ПН 27.07 "Содружество" "Металлист" 3:12
47 "Дергачи" Дергачи СР 22.07 "Фортуна" "Юность" 3:2
48 Олимпиец Люботин ПН 20.07 "Мисто" "Ника" 5:1
49 "ХТЗ" Харьков ПН 20.07 "ХТЗ" "ХСС" 1:0
50 им. Бобровых Буды ВТ 21.07 "ДКИ-Хладик" "Виктория" 9:1
11 ТУР 27-31.07.2015 18-00
51 УТБ "Металлист" Высокий ЧТ 27.08 "Металлист" "Фортуна" 3-0
52 УТБ "Металлист" Высокий ВТ 28.07 "Юность" "Мисто" 0:3
53 ХТЗ Харьков ПН 27.07 "ХТЗ" "Ника" 3:0
54 им. Бобровых Буды ВТ 28.07 "ХСС" "ДКИ-Хладик" 3:5
55 "Восток" Харьков СР 29.07 "Содружество" "Виктория" 0:3
12 ТУР 03-07.08.2015 18-00
56 "Олимпиец" Люботин ВТ 04.08 "Мисто" "Металлист" 1:4
57 ХТЗ Харьков ПН 03.08 "ХТЗ" "Юность" 0:0
58 им. Бобровых Буды ВТ 04.08 "ДКИ-Хладик" "Ника" 8:0
59 Восток Харьков ВТ 04.08 "Виктория" "ХСС" 1:5
60 "Дергачи" Дергачи ЧТ 06.08 "Фортуна" "Содружество" 3:1
13 ТУР 10-14.08.2015
61 УТБ "Металлист" Высокий ЧТ 13.08 "Металлист" "ХТЗ" 9:3
62 УТБ "Металлист" Высокий ВТ 11.09 "Юность" "ДКИ-Хладик" 0-3
63 ДЮСШ-11 Харьков СР 12.08 "Ника" "Виктория" 5:1
64 "Звезда" Харьков СР 12.08 "Содружество" "ХСС" 2:4
65 "Дергачи" Дергачи ВТ 11.08 "Фортуна" "Мисто" 0:5
66 им. Бобровых Буды ВТ 18.08 "ДКИ-Хладик" "Металлист" 3-0
67 УТБ Металлист Песочин ВТ 18.08 "Виктория" "Юность" 0:7
68 Спартак Харьков ВТ 18.08 "ХСС" "Ника" 1:0
69 ХТЗ Харьков ПН 17.08 "ХТЗ" "Фортуна" 3:0
70 Олимпиец Люботин ВТ 18.08 "Мисто" "Содружество" 6:0
15 ТУР 24-28.08.2015 17-30
71 УТБ Металлист Песочин ВТ 25.08 "Металлист" "Виктория" 10:0
72 УТБ Металлист ВТ 25.08 "Юность" "ХСС" 1:1
73 Звезда Харьков СР 26.08 "Содружество" "Ника" 3:1
74 Дергачи Дергачи ВТ 25.08 "Фортуна" "ДКИ-Хладик" 0-3
75 Олимпиец Люботин ВТ 25.08 "Мисто" "ХТЗ" 8:0
16 ТУР 31.08-04.09.2015 17-30
76 УТБ Металлист Высокий ВТ 01.09 "ХСС" "Металлист"  
77 УТБ Металлист Высокий СР 02.09 "Ника" "Юность"  
78 ХТЗ Харьков ПН 31.08 "ХТЗ" "Содружество"  
79 ДЮСШ-11 Харьков СР 02.09 "Виктория" "Фортуна"  
80 им. Бобровых Буды ВТ 01.09 "ДКИ-Хладик" «Мисто»  
17 ТУР 07-11.09.2015
81         "Металлист" "Ника"  
82         "Содружество" "Юность"  
83         "Фортуна" "ХСС"  
84         "Мисто" "Виктория"  
85         "ХТЗ" "ДКИ-Хладик"  
18 ТУР 14-18.09.2015
86         "Юность" "Металлист"  
87         "ДКИ-Хладик" "Содружество"  
88         "Ника" "Фортуна"  
89         "ХСС" "Мисто"  
90         "Виктория" "ХТЗ"  

В календаре возможны изменения. Время и место проведения матчей будет определятся дополнительно.