Харківська обласна федерація футболу

Четвер, 19.10.2017

Таблица чемпионата Харьковской области по футболу среди аматорских команд

МФИНАЛ123456ИВНПМячиРМО
1 СК Люботин   2:1 4:1 2:0  4:0 2:1 5 5 0 0 14:3 11 15
2 "Маяк" Глубокое 1:2   5:2 3:3  3:1 2:2 5 2 2 1 14:10 4 8
5 "Авангард-1" Мерефа 1:4 2:5   0:1 1:0  1:0 5 2 0 3 5:10 -5 6
3 "Александр" Липцы 0:2  3:3 1:0   0:0 3:3 5 1 3 7:8 -1 6
4 СК "Покотиловка"  0:4 1:3 0:1 0:0   3:0 5 1 1 3 4:8 -4 4
6 ФК "Малая Рогань"  1:2 2:2 1:0 3:3 0:3   5 0 2 3 6:11 -5 2
МКонференция "Юг"123456789101112131415
1 "Авангард-1"
Мерефа
  3:2
1:1
0:1
1:0
3:2
2:1
1:0
1:0
7:0
2:4
2:0
2:3
4:0
4:2
6:0
4:2
0:1
5:2
7:1
5:0
4:2
1:1
9:1
8:2
4:2
6:0
9:1
9:1
2 СК "Люботин"
2:3
1:1
  3:1
1:1
3-0
0:1
0:1
3:0
7:0
6:1
1:1
3:1
4:1
2:0
3:1
3:2
4:2
1:1
1:1
8:1
7:1
4:2
3-0
3-0
3:1
7:2
8:1
7:1
3 СК "Покотиловка"
1:0
0:1
1:3
1:1
  1:4
1:0
2:2
4:0
3:2
0:8
1:1
2:1
3:1
1:1
2:0
1:0
1:0
1:0
3:1
3:1
3:3
1:0
2:3
5:2
3-0
2:1
2:1
4:1
4 "СТЕП"
Ч. Тишки
2:3
1:2
0-3
1:0
4:1
0:1
  0:4
1:2
1:1
3:3
0:2
4:0
1:1
3:0
5:1
0:0
5:0
2:1
3:1
3:1
2:0
5:3
5:2
5:3
5:2
3-0
4:2
6:0
5 СК "Безлюдовка"
0:1
0:1
1:0
0:3
2:2
0:4
4:0
2:1
  2:8
3:0
1:2
1:3
0:0
0:4
3:5
4:2
2:0
1:0
0:1
4:0
3:3
4:0
4:0
6:1
2:1
4:0
3-0
7:0
6 "Автомобилист"
Березовка
0:7
4:2
0:7
1:6
2:3
8:0
1:1
3:3
8:2
0:3
  3:2
6:0
5:6
2:3
6:3
1:4
2:1
4:0
0-3
2:0
3:1
4:2
1:3
6:2
5:3
2:4
8:2
6:0
"Коммунарец"
Коммунар
0:2
3:2
1:1
1:3
1:1
1:2
2:0
0:4
2:1
3:1
2:3
0:6
  0:0
2:3
5:1
0:2
2:1
2:2
1:1
1:1
4:1
1:3
3:0
2:3
2:2
2:1
5:0
2:1
"Песочинец" 0:4
2:4
1:4
0:2
1:3
1:1
1:1
0:3
0:0
4:0
6:5
3:2
0:0
3:2
  4:3
1:2
0:1
1:2
0:0
4:2
3:1
2:0
3:1
7:0
1:2
2:2
1:1
4:4
"Возрождение"
Коротыч
0:6
2:4
1:3
2:3
0:2
0:1
1:5
0:0
5:3
2:4
3:6
4:1
1:5
2:0
3:4
2:1
  1:2
5:0
1:3
6:1
3:1
2:3
1:4
5:2
5:4
9:3
4:1
1:0
10 "Надежда"
Песочин
 
1:0
2:5
2:4
1:1
0:1
0:1
0:5
1:2
0:2
0:1
1:2
0:4
1:2
2:2
1:0
2:1
2:1
0:5
  1:2
1:1
1:2
0:0
3:1
2:1
2:1
3-0
2:1
2:1
11 "Колос"
Бабаи
 
1:7
0:5
1:1
0:8
1:3
1:3
1:3
1:3
1:0
0:4
3-0
0:2
1:1
1:1
0:0
2:4
3:1
1:6
2:1
1:1
  2:1
0:0
4:1
3:6
4:0
3:0
2:2
5:0
12 "Авангард-2"
Мерефа
2:4
1:1
1:7
2:4
3:3
0:1
0:2
3:5
3:3
0:4
1:3
2:4
1:4
3:1
1:3
0:2
1:3
3:2
2:1
0:0
1:2
0:0
  4:0
4:1
3:0
4:3
2:0
8:0
13 ФК "Хорошево"
1:9
2:8
0-3
0-3
3:2
2:5
2:5
3:5
0:4
1:6
3:1
2:6
0:3
3:2
1:3
0:7
4:1
2:5
1:3
1:2
1:4
6:3
0:4
1:4
  0:1
3:1
3:1
6:1
14 "Авангард"
Буды
2:4
0:6
1:3
2:7
0-3
1:2
2:5
0-3
1:2
0:4
3:5
4:2
2:2
1:2
2:1
2:2
4:5
3:9
1:2
0-3
0:4
0:3
0:3
3:4
1:0
1:3
  6:0
5:1
15 "Спартак"
Высокий
1:9
1:9
1:8
1:7
1:2
1:4
2:4
0:6
0-3
0:7
2:8
0:6
0:5
1:2
1:1
4:4
1:4
0:1
1:2
1:2
2:2
0:5
0:2
0:8
1:3
1:6
0:6
1:5
 
Конференция "Юг".
МКонференция "Юг"ИВНПМячиРО
1 "Авангард-1" Мерефа 28 22 2 4 110:33 77 68
2 CК "Люботин" 28 20 5 3 99:28 71 65
3 СК "Покотиловка" 28 18 5 5 54:38 16 59
4 "СТЕП" Ч. Тишки 28 17 4 7 75:40 35 55
5 СК "Безлюдовка" 28 15 3 10 63:42 21 48
6 "Автомобилист" Березовка 28 15 2 11 93:73 20 47
7 "Коммунарец" Коммунар 28 11 7 10 50:48 2 40
8 "Песочинец" 28 10 8 10 55:52 3 38
9 "Возрождение" Коротыч 28 12 1 15 71:72 -1 37
10 "Надежда" Песочин 28 10 3 15 33:49 -16 34
11 "Колос" Бабаи 28 9 7 12 44:64 -20 34
12 "Авангард-2" Мерефа 28 9 5 14 55:65 -10 32
13 ФК "Хорошево" 28 8 0 20 51:102 -51 24
14 "Авангард" Буды 28 5 2 21 43:88 -45 17
15 "Спартак" Высокий 28 0 3 24 24:123 -99 3
МКонференция "Север"1234567891011
1 "Маяк"
Глубокое
  5:0 3:1
2:1
4:5
5:0
4:3
5:0
2:3
7:0
6:1
4:1
5:1
7:0
6:4
9:2
7:0
9:0
3-0
3-0
2 "Александр"
Липцы
0:5   6:1
2:2
3:1
3:2
2:0
0:1
1:2
5:0
5:0
5:3
2:1
3:2
5:4
1:0
1:1
4:2
3-0
3-0
3 ФК "Малая Рогань"
1:3
1:2
1:6
2:2
  5:3 3:2
0:1
3:1
4:0
8:2
0:0
6:1
3:1
8:1
6:2
6:2
3:0
6:3
3-0
4 "Маршал"
Лукьянцы
5:4
0:5
1:3
2:3
3:5   4:3
3:3
2:3
4:3
4:0
1:2
5:2
9:3
6:2
10:5
3:0
7:2
3:0
3-0
5 ФК "Элитное"  3:4
0:5
0:2
1:0
2:3
1:0
3:4
3:3
  5:5
2:2
3:1
1:2
5:2
3:3
7:0
2:6
7:5
4:0
3-0
3-0
6 "Медик"
Стрелечье
3:2
0:7
2:1
0:5
1:3
0:4
3:2
3:4
5:5
2:2
  4:2
3:3
4:1
1:2
4:1
2:1
1:2
1:1
3:3
3-0
"Факел"
Цыркуны
1:6
1:4
0:5
3:5
2:8
0:0
0:4
2:1
1:3
2:1
2:4
3:3
  6:1
1:3
2:0
4:1
2:2
3:1
2:0
3:0
"Юниор"
Безлюдовка
1:5
0:7
1:2
2:3
1:6
1:3
2:5
3:9
2:5
3:3
1:4
2:1
1:6
3:1
  2:1
2:4
2:0
4:2
4:2
3-0
"Рассвет"
4:6
2:9
4:5
0:1
1:8
2:6
2:6
5:10
0:7
6:2
1:4
1:2
0:2
0:4
1:2
4:2
  4:3
1:1
2:2
3-0
10 "Юниор"
Липцы
 
0:7
0:9
1:1
2:4
2:6
0:3
0:3
2:7
5:7
0:4
2:1
1:1
2:2
1:3
0:2
2:4
3:4
1:1
  3:0
3-0
11 "Старт"
Веселое
0-3
0-3
0-3
0-3
3:6
0-3
0:3
0-3
0-3
0-3
3:3
0-3
0:2
0-3
2:4
0-3
2:2
0-3
0:3
0-3
 
Конференция "Север".
МКонференция "Север"ИВНПМячиРО
1 "Маяк" Глубокое 19 17 0 2 96:22 74 51
2 "Александр" Липцы 19 14 2 3 54:27 27 44
3 ФК "Малая Рогань" 19 13 2 4 69:32 37 41
4 "Маршал" Лукьянцы 19 12 1 6 75:48 27 37
5 ФК "Элитное" 20 9 4 7 58:47 11 33
6 "Медик" Стрелечье 20 8 5 7 45:51 -6 29
7 "Факел" Цыркуны 20 8 3 9 40:52 -12 27
8 "Юниор" Безлюдовка 20 7 1 12 40:69 -29 22
9 "Рассвет" Терновая 20 4 2 14 46:82 -36 14
10 "Юниор" Липцы 20 3 4 13 28:69 -41 13
11 "Старт" Веселое 20 0 2 18 10:62 -52 2

команда Старт /Веселое/ после первого круга снялась с соревнований, в оставшихся матчах второго круга ей будут засчитаны поражение 0-3.