Харківська обласна федерація футболу

Громадська спілка

Завершился отборочный этап Чемпионата Украины по футзалу среди девичьих команд 2004-2005 г.р.

В это сезоне данном Чемпионате приняли участие 28 команд со всех уголком страны.

Команды были разделены на 5 групп по территориальному принципу, наша команда попала в группу «С».

Група «А»:

1.     Жайвор г.Шпола

2.     Матусивськая ДЮСШ с.Лебедин

3.     ФК Тальное г.Тальное

4.     Власивчанка г.Светловодск

5.      ДЮСШ-1 г.Львов.

Група «В»:

1.     Надежда ДЮСШ г.Гребенка

2.      ДЮСШ М.Мамиашвили г. Конотоп

3.      АМК ДЮСШ г.Арциз

4.      ДЮСШ-25 Legion XXI г.Киев

5.      ДЮСШ Днепро-80 г.Черкассы

6.      КДЮСШ г.Славутич

Група «С»:

1.     Лидер г. Кобеляки

2.      Фортуна смт.Шевченкове

3.      КДЮСШ-8 г.Харьков

4.     ДЮСШ Багира г.Кр.Лиман

5.     ДЮСШ г.Прилуки

Група «Д»:

1.     Колос г.Городенка

2.      Буковинськая Надежда г.Черновцы

3.      ЖФК Надвирняночка г.Надвирна

4.     ДЮСШ г.Надвирна

5.      ДЮСШ г.Коломия,

6.     ДЮСШ-3 г.Ів.Франковск

Група «Е» :

1.     "Интер" Брацлав (Немиривський р-н)

2.     "Сугатинка" Могилев_Подольский р-н

3.      "Виктория" Катеринополь

4.      "Эдельвейс" Тростянец

5.     "Колос" Козятинський р-н

6.      "Плеяда" г.Тульчин.

 

Состав команды «КДЮСШ-8»:

1.     Супрунова Виктория (2004 г.р.) – вратарь

2.     Греса Валерия (2005г.р.) –капитан

3.     Головина Валентина (2004 г.р.)

4.     Козик Анастасия (2004 г.р.)

5.     Чаркина Кристина (2005 г.р.)

6.     Романчук Алина (2005 г.р.)

7.     Есаян Тамара (2006 г.р.)

8.     Гойденко Светлана (2006 г.р.)

Соперниками для «КДЮСШ-8» в первом матче стала команда-хозяев «Лидер», где нашим спортсменкам не удалось взять первые 3 очка, итог 3-6 в пользу «Лидера».

2 матч «КДЮСШ-8» - «ДЮСШ –Багира»  достаточно легко далась эта игра, в итоге 8-1 и харьковчанки берут первые 3 очка в Чемпионате.

3 матч «КДЮСШ-8» - «ДЮСШ» г. Прилуки , итог 6-1  и еще плюс 3 очка .

4 матч был решающим для харьковчанок, так как из группы «С» путевку в Высшую лигу данного Чемпионата получают только 2 команды занявшие 1 и 2 место в группе. Боевой дух не покидал наших спортсменок и в этом матче, что привело к уверенной победе 6-1 над командой «Фортуна».

 

Таким образом , по окончанию всех игр в группе «С» команды заняли такие места:

1 место – «Лидер» г. Кобеляки (12 очков)

2 место - «КДЮСШ-8» г. Харьков (9 очкок)

3 место - «ДЮСШ» г. Прилуки (6 очков)

4 место –«ДЮСШ –Багира» г. Кр. Лиман (3 очка)

5 место – «Фортуна» пгт. Шевченково

 

Команды «Лидер» и «КДЮСШ-8» выходят Высшую лигу Чемпионата, а команды «ДЮСШ» Прилуки и «ДЮСШ-Багира» продолжат борьбу  в Первой лиге Чемпионата.

 

По итогам всех игр наша команда забила на Чемпионате 23 мяча, из них:

Козин Анастасия -11 мячей

Греса Валерия – 7 мячей

Головина Валентина -4 мяча

Есаян Тамара – 1 мяч

 

П О З Д Р А В Л Я Е М девчонок с дебютом в данном Чемпионате и с выходом в Высшую лигу!!!