Харківська обласна федерація футболу

Середа, 29.03.2017

Итоги 9 (10) тура чемпиона области

    27 июня состоялись матчи 9 тура чемпионата Харьковской области по футболу среди аматорских команд в группе "А" и 10 тура в группе "В".
# Стадион Город Группа Команда Команда Счет
9 ТУР. Группа "А" 27.06.2015 17-00
103 "Газовик" Червоный Донец А "Газовик"
Морозов,9
"ЭТМ"
Черников,8;
Цыгырлаш,17;
Коробкин,33-пен;
Лизогубов,71
1:4
104 "Колос" Близнюки А ФК "Близнюки" "Маяк"
Лебединец,+58
0:1
105 "Колос" Двуречная А ФК "Двуречная"
Комиссаров,19,35,38,90;
Ткаченко,31;Карелов,54;
Кулиш,+86
"Цементник" 7:0
106 "Авангард" Высокополье А "Авангард"
Диалу,54
"Квадро"
Сирко,74
1:1
107 "Энергетик" Комсомольское А "Энергетик-ЦЭ" "Сила" 0:0
108 "Колос" Барвенково А "Колос"БРВ
Сидорченко,84
ФК "Змиев"
Ермак,11;Кобиков,40,67
Поживотько,82
1:4
7 ТУР. Группа "А" 01.07.2015 17-00
82 "Колос" Первомайский А «Квадро»
Левченко,22-аг; Деркачев,49
"Сила" 1:1
10 ТУР. Группа "В" 27.06.2015 17-00
109 "Колос" Зачепиловка В "Колос"/ЗЧП ФК "Краснокутск" 9:2
110 "Колос" Сахновщина В "Колос"/СХН
Будко,3,33,35,40,88;
Середницкий,46;
Какадий Р.,79
"Статус"
Мартышов,37;
Амелин,48,70,+90+2
7:4
111 "Олимп" Чугуев В "Старт" "Колос"/ЗЛЧ 08.07
112 "Колос" Первомайский В ФК "Первомайский"
Соколов,-79(вр)
"Факел"
Домненко,51;Столяров,68
0:2
113 "ХГЗВА" Лозовеньки В "Гелиос-Академия" "Ника-СМК"
Лещенко,+28;Гоц,55,61
Сивуха,74
0:4
114 "Локомотив" Купянск В «Локомотив»
Холодков,79;Марченко,90+2
"Энергетик"/С 2:0

ГРУППА "А".

М Команда И В Н П Мячи Р О
1 "ЭТМ" Харьков 9 9 0 0 37:7 30 27
2 "Маяк" Валки 9 8 0 1 36:5 31 24
3 ФК "Змиев" 9 7 0 2 22:14 8 21
4 ФК "Близнюки" 9 4 1 4 14:13 1 13
5 "Квадро" 9 3 2 4 19:13 6 11
6 "Энергетик-Центрэнерго" 9 3 2 4 11:22 -11 11
7 ФК "Двуречная" 9 3 1 5 20:16 4 10
8 "Авангард" 9 3 1 5 14:18 -4 10
9 "Сила" 9 2 3 4 10:15 -5 9
10 "Газовик" 9 2 1 6 13:25 -12 7
11 "Колос"/БРВ 9 2 1 6 7:24 -17 7
12 "Цементник" 9 1 2 6 11:42 -31 5

ГРУППА "В".

М Команда И В Н П Мячи Р О
1 "Локомотив" 9 9 0 0 37:2 35 27
2 "Колос"/ЗЧП 8 8 0 0 45:5 40 24
3 "Энергетик"/С 9 7 1 1 30:11 19 22
4 "Ника-СМК" 9 6 0 3 22:12 10 18
5 "Старт" 7 5 0 2 14:12 2 13
6 "Гелиос-Академия" 9 4 1 4 13:21 -8 13
7 ФК "Первомайский" 9 4 0 5 14:16 -2 12
8 "Факел" 9 4 0 5 10:15 -5 12
9 "Колос/СХН" 8 3 0 5 15:23 -8 9
10 "Лозовая-Панютино" 9 2 0 7 8:21 -13 6
11 "Колос"/ЗЛЧ 9 2 0 7 12:27 -15 6
12 "Статус" Кегичевка 9 1 0 8 15:40 -25 3
13 ФК "Краснокутск" 8 0 0 8 8:38 -30 0