Харківська обласна федерація футболу

Четвер, 21.09.2017

Календарь чемпионата Харьковской области по футболу 2 круг

СТАДИОН ГОРОД ГР КОМАНДА КОМАНДА Счет
2 КРУГ
12 (14) ТУР 01.08.2015 18-00
145 "Дергачи" Дергачи А "Сила" "ЭТМ"
146 "Энергетик" Комсомольское А ФК "Змиев" "Маяк"
147 "Колос" Барвенково А "Колос" БРВ "Цементник"
148 "Газовик" Ч. Донец А "Газовик" "Квадро"
149 "Колос" Близнюки А ФК " Близнюки" "Энергетик-Центрэнерго"
150 "Колос" Двуречная А ФК "Двуречная" "Авангард"
151 "Юбилейный" Красноград В "Факел" "Колос" ЗЧП
152 "Локомотив" Купянск В "Локомотив" "Колос" СХН
153 "Колос" Первомайский В "Первомайский" "Cтарт"
154 "Энергетик" Солоницевка В "Энергетик" С "Гелиос-Академия"
155 "Старт" Харьков В "Ника-СМК" "Колос" ЗЛЧ
156 "Газовик" Краснокутск В "Краснокутск" "Лозовая-Панютино"
13 (15) ТУР 08.08.2015 18-00
157 "Колос" Валки А "Маяк" "ЭТМ"
158 "Вымпел" Балаклея А "Цементник" ФК "Змиев"
159 "Колос" Первомайский А "Квадро" "Колос" БРВ
160 "Энергетик" Комсомольское А "Энергетик-Центрэнерго" "Газовик"
161 "Авангард" Высокополье А "Авангард" ФК " Близнюки"
162 "Колос" Двуречная А ФК "Двуречная" "Сила"
163 "Колос" Зачепиловка В "Колос" ЗЧП "Колос" СХН
164 "Олимп" Чугуев В "Старт" "Локомотив"
165 "Гелиос-Арена" Харьков В "Гелиос-Академия" "Первомайский"
166 "Старт" Харьков В "Ника-СМК" «Статус»
167 "Колос" Золочев В "Колос" ЗЛЧ "Факел"
168 "Локомотив" Панютино В "Лозовая-Панютино" "Энергетик" С
16 ТУР ГРУППА «В» 12.08.2015 18-00
169 "Колос" Зачепиловка В "Колос" ЗЧП "Старт"
170 "Юбилейный" Красноград В "Факел" "Колос" СХН
171 "Локомотив" Купянск В "Локомотив" "Гелиос-Академия"
172 "Газовик" Краснокутск В ФК "Краснокутск" "Ника-СМК"
173 "Колос" Кегичевка В «Статус» "Колос" ЗЛЧ
174 "Колос" "Первомайский" В "Первомайский" "Лозовая-Панютино"
14 (17) ТУР 15.08.2015 18-00
175 "Динамо" Харьков А "ЭТМ" "Цементник"
176 "Дергачи" Дергачи А "Сила" "Маяк"
177 "Энергетик" Комсомольское А ФК "Змиев" "Квадро"
178 "Колос" Барвенково А "Колос" БРВ "Энергетик-Центрэнерго"
179 "Газовик" Ч. Донец А "Газовик" "Авангард"
180 "Колос" Близнюки А ФК " Близнюки" ФК "Двуречная"
181 "Гелиос-Арена" Харьков В "Гелиос-Академия" "Колос" ЗЧП
182 "Олимп" Чугуев В "Старт" "Колос" СХН
183 "Газовик" Краснокутск В ФК "Краснокутск" "Колос" ЗЛЧ
184 "Старт" Харьков В "Ника-СМК" "Энергетик" С
185 "Колос" Кегичевка В «Статус» "Факел"
186 "Локомотив" Панютино В "Лозовая-Панютино" "Локомотив"
15 ТУР (18) 22.08.2015 18-00
187 "Колос" Первомайский А "Квадро" "ЭТМ" 15-00
188 "Вымпел" Балаклея А "Цементник" "Маяк"
189 "Энергетик" Комсомольское А "Энергетик-Центрэнерго" ФК "Змиев"
190 "Авангард" Высокополье А "Авангард" "Колос" БРВ
191 "Колос" Двуречная А ФК "Двуречная" "Газовик"
192 "Колос" Близнюки А ФК " Близнюки" "Сила"
193 "Энергетик" Солоницевка В "Энергетик" С "Колос" ЗЛЧ
194 "Юбилейный" Красноград В "Факел" "Старт"
195 "Колос" Первомайский В "Первомайский" "Ника-СМК" 17-00
196 "Колос" Сахновщина В "Колос" СХН "Гелиос-Академия"
197 "Газовик" Краснокутск В ФК" Краснокутск" "Статус"
198 "Колос" Зачепиловка В "Колос" ЗЧП "Лозовая-Панютино"
16 (19) ТУР 29.08.2015 18-00
199 "Динамо" Харьков А "ЭТМ" "Энергетик-Центрэнерго"
200 "Колос" Валки А "Маяк" "Квадро"
201 "Дергачи" Дергачи А "Сила" "Цементник"
202 "Энергетик" Комсомольское А ФК "Змиев" "Авангард"
203 "Колос" Барвенково А "Колос" БРВ ФК "Двуречная"
204 "Газовик" Ч. Донец А "Газовик" ФК " Близнюки"
205 "Старт" Харьков В "Ника-СМК" "Локомотив"
206 "Гелиос-Арена" Харьков В "Гелиос-Академия" "Старт"
207 "Газовик" Краснокутск В ФК "Краснокутск" "Факел"
208 "Колос" Кегичевка В «Статус» "Энергетик" С
209 "Колос" Золочев В "Колос" ЗЛЧ "Первомайский"
210 "Локомотив" Панютино В "Лозовая-Панютино" "Колос" СХН
20 ТУР ГРУППА «В» 02.09.2015 16-00
211 "Юбилейный" Красноград В "Факел" "Гелиос-Академия"
212 "Старт" Харьков В "Ника-СМК" "Колос" ЗЧП
213 "Локомотив" Купянск В "Локомотив" "Колос" ЗЛЧ
214 "Энергетик" Солоницевка В "Энергетик" С ФК "Краснокутск"
215 "Колос" Первомайский В "Первомайский" «Статус»
216 "Олимп" Чугуев В "Старт" "Лозовая-Панютино"
17 (21) ТУР 05.09.2015 16-00
217 "Динамо" Харьков А "ЭТМ" ФК "Двуречная"
218 "Колос" Валки А "Маяк" "Авангард"
219 "Вымпел" Балаклея А "Цементник" "Энергетик-Центрэнерго"
220 "Дергачи" Дергачи А "Сила" "Квадро"
221 "Энергетик" Комсомольское А ФК "Змиев" ФК " Близнюки"
222 "Колос" Барвенково А "Колос" БРВ "Газовик"
223 "Колос" Золочев В "Колос" ЗЛЧ "Колос" ЗЧП
224 "Старт" Харьков В "Ника-СМК" "Колос" СХН
225 "Колос" Первомайский В "Первомайский" ФК "Краснокутск"
226 "Энергетик" Солоницевка В "Энергетик" С "Факел"
227 "Колос" Кегичевка В «Статус» "Локомотив"
228 "Локомотив" Панютино В "Лозовая-Панютино" "Гелиос-Академия"
18 (22) ТУР 12.09.2015 16-00
229 "Авангард" Высокополье А "Авангард" "ЭТМ"
230 "Энергетик" Комсомольское А "Энергетик-Центрэнерго" "Маяк"
231 "Химик" Первомайский А "Квадро" "Цементник"
232 "Колос" Двуречная А ФК "Двуречная" ФК "Змиев"
233 "Колос" Близнюки А ФК " Близнюки" "Колос" БРВ
234 "Газовик" Ч. Донец А "Газовик" "Сила"
235 "Колос" Кегичевка В «Статус» "Колос" ЗЧП
236 "Локомотив" Купянск В "Локомотив" ФК "Краснокутск"
237 "Колос" Сахновщина В "Колос" СХН "Колос" ЗЛЧ
238 "Олимп" Чугуев В "Старт" "Ника-СМК"
239 "Колос" Первомайский В "Первомайский" "Энергетик" С
240 "Юбилейный" Красноград В "Факел" "Лозовая-Панютино"
19 (23) ТУР 19.09.2015 16-00
241 "Колос" Близнюки А ФК " Близнюки" "ЭТМ"
242 "Колос" Двуречная А ФК "Двуречная" "Маяк"
243 "Авангард" Высокополье А "Авангард" "Цементник"
244 "Энергетик" Комсомольское А "Энергетик-Центрэнерго" "Квадро"
245 "Колос" Барвенково А "Колос" БРВ "Сила"
246 "Газовик" Ч. Донец А "Газовик" ФК "Змиев"
247 "Газовик" Краснокутск В ФК "Краснокутск" "Колос" ЗЧП
248 "Колос" Кегичевка В «Статус» "Колос" СХН
249 "Колос" Золочев В "Колос" ЗЛЧ "Старт"
250 "Юбилейный" Красноград В "Факел" "Первомайский"
251 "Старт" Харьков В "Ника-СМК" "Гелиос-Академия"
252 "Энергетик" Солоницевка В "Энергетик" С "Локомотив"
20 (24) ТУР 26.09.2015 16-00
253 "Динамо" Харьков А "ЭТМ" "Газовик"
254 "Колос" Валки А "Маяк" ФК " Близнюки"
255 "Вымпел" Балаклея А "Цементник" ФК "Двуречная"
256 "Химик" Первомайский А "Квадро" "Авангард"
257 "Дергачи" Дергачи А "Сила" "Энергетик-Центрэнерго"
258 "Энергетик" Комсомольское А ФК "Змиев" "Колос" БРВ
259 "Локомотив" Панютино В "Лозовая-Панютино" "Ника-СМК"
260 "Колос" Первомайский В "Первомайский" "Локомотив"
261 "Колос" Зачепиловка В "Колос" ЗЧП "Энергетик" С
262 "Колос" Сахновщина В "Колос" СХН ФК "Краснокутск"
263 "Олимп" Чугуев В "Старт" «Статус»
264 "Гелиос-Арена" Харьков В "Гелиос-Академия" "Колос" ЗЛЧ
21 (25) ТУР 03.10.2015 15-00
265 "Колос" Барвенково А "Колос" БРВ "ЭТМ"
266 "Газовик" Ч. Донец А "Газовик" "Маяк"
267 "Колос" Близнюки А ФК " Близнюки" "Цементник"
268 "Колос" Двуречная А ФК "Двуречная" "Квадро"
269 "Авангард" Высокополье А "Авангард" "Энергетик-Центрэнерго"
270 "Энергетик" Комсомольское А ФК "Змиев" "Сила"
271 "Колос" Зачепи ловка В "Колос" ЗЧП "Первомайский"
272 "Энергетик" Солоницевка В "Энергетик" С "Колос" СХН
273 "Газовик" Краснокутск В «Статус» "Гелиос-Академия"
274 "Олимп" Чугуев В "Старт" ФК "Краснокутск"
275 "Локомотив" Купянск В "Локомотив" "Факел"
276 "Колос" Золочев В "Колос" ЗЛЧ "Лозовая-Панютино"
22 (26) ТУР 10.10.2015 15-00
277 "Динамо" Харьков А "ЭТМ" ФК "Змиев"
278 "Колос" Валки А "Маяк" "Колос" БРВ
279 "Вымпел" Балаклея А "Цементник" "Газовик"
280 "Колос" Первомайский А "Квадро" ФК " Близнюки"
281 "Энергетик" Комсомольское А "Энергетик-Центрэнерго" ФК "Двуречная"
282 "Дергачи" Дергачи А "Сила" "Авангард"
283 "Колос" Зачепиловка В "Колос" ЗЧП "Локомотив"
284 "Колос" Сахновщина В "Колос" СХН "Первомайский"
285 "Юбилейный" Красноград В "Факел" "Ника-СМК"
286 "Олимп" Чугуев В "Старт" "Энергетик" С
287 "Гелиос-Арена" Харьков В "Гелиос-Академия" ФК "Краснокутск"
288 "Локомотив" Панютино В "Лозовая-Панютино" «Статус»