Харківська обласна федерація футболу

Середа, 29.03.2017

   10 октября состоялись заключительные матчи  основного турнира
# Стадион Город Группа Команда Команда Счет
22 ТУР. Группа "А" 10.10.2015 15-00
277 "Динамо" Харьков А "ЭТМ"
Коробкин,3,52,60; Середа,48
ФК "Змиев" 4:0
278 "Колос" Валки А "Маяк" "Колос" БРВ 3-0 (неявка)
279 "Вымпел" Балаклея А "Цементник" "Газовик"
Сафронов,13; Бабай,27
Фещенко,28; Буданцев,34;Богуненко,60
0:5
280 "Химик" Первомайск А "Квадро" ФК "Близнюки" 3-0 (неявка)
281 "Энергетик" Комсомольское А "Энергетик-Центрэнерго"
Чаплык,16,57,85,90
ФК "Двуречная
"Карелов,14; Комиссаров,+42;Ткаченко,47
4:3
26 ТУР. Группа "В" 10.10.2015 15-00
283 "Колос" Зачепиловка В "Колос" ЗЧП "Локомотив"
Сероштан,22
0:1
284 "Колос"
Какадий Р.,8,36; Емельянов,83
Сахновщина В "Колос" СХН ФК "Первомайский" 3:0
285 "Юбилейный" Красноград В "Факел" "Ника-СМК"

Лещенко,15; Агапов,32; Ахрамеев,65
0:3
286 "Олимп" Чугуев В "Старт" "Энергетик"
Родителев,45+1; Бригс,70,89; Воробьев,90+1
0:4
287 "ХГЗВА" Лозовеньки В "Гелиос-Академия"
Кулиш,4,15; Васильев,26; Шморгун,49
ФК "Краснокутск"
Бегучев,28
4:1
288 "Локомотив" Панютино В "Лозовая-Панютино"
Шатрава,36; Новиков,42
"Статус" 2:0

ГРУППА "А"

М Команда И В Н П Мячи Р О
1 "ЭТМ" Харьков 22 22 0 0 94:11 83 66
2 "Маяк" Валки 22 18 0 4 80:20 60 54
3 ФК "Змиев" 22 15 1 6 53:37 16 46
4 "Авангард" 22 11 4 7 47:37 10 37
5 "Энергетик-Центрэнерго" 22 10 4 8 33:41 -8 34
6 "Квадро" 22 9 4 9 41:27 14 31
7 ФК "Двуречная" 22 10 3 9 44:35 9 30
8 ФК "Близнюки" 22 8 1 13 34:50 -16 25
9 "Газовик" 22 7 1 14 35:57 -22 22
10 "Колос" БРВ 22 6 1 13 25:56 -31 19
11 "Сила" 22 2 3 16 11:57 -46 9
12 "Цементник" 22 2 2 18 19:95 -76 8
В матче ФК Близнюки – Квадро (3:3) за нарушение регламента чемпионата засчитано поражение 0-3
В матче ФК Близнюки – Энергетик-Центрэнерго (0:0) за нарушение регламента чемпионата команде
ФК Близнюки засчитано поражение 0-3
Команда "Сила" Дергачи снялась с соревнований и в остальных матчах ей будут засчитаны поражения со счетом 0-3

ГРУППА "В"

М Команда И В Н П Мячи Р О
1 "Локомотив" 24 22 2 0 91:5 86 68
2 "Колос" ЗЧП 24 20 3 1 104:15 89 63
3 "Старт" 24 17 2 5 69:38 34 53
4 "Энергетик"/С 24 16 3 5 79:31 48 51
5 "Ника-СМК" 23 13 3 7 58:36 22 42
6 "Лозовая-Панютино" 24 10 3 11 42:50 -8 33
7 "Первомайский" 24 9 2 13 28:55 -27 29
8 "Факел" 24 8 4 12 30:51 -21 28
9 "Гелиос-Академия" 24 8 2 14 34:55 -21 26
10 "Колос"/СХН 24 7 3 14 35:59 -24 24
11 "Статус" Кегичевка 24 4 4 16 30:72 -42 16
12 "Колос"/ЗЛЧ 24 3 0 21 20:87 -67 9
13 ФК "Краснокутск" 23 1 3 19 17:84 -57 6
Команде Гелиос-Академия за нарушение Регламента соревнований в матче Гелиос-Академия – Лозовая-Панютино (1:0) засчитано поражение со счетом 0-3