Харківська обласна федерація футболу

П'ятниця, 28.04.2017

     11 июня состоятся матчи 5 тура чемпионата области. Один матч в Изюме между земляками "Кремянец" - "Олимпик" состоится на 2 часа раньше основного времени матчей чемпионата. А 2 матча "Квадро" - "Электротяжмаш" и "Дружба" Харьков - "Колос" Сахновщина  начнутся в 17-00. Остальные матчи стартуют в 16-00. 

   

СТАДИОН ГОРОД КОМАНДА КОМАНДА Арбитры/Испектор
ВЫСШАЯ ЛИГА
5 ТУР 11.06.2016 16-00
17

"Колос"

Валки "Маяк" Валки "УФК" Харьков Панчишин, Близнюк, Бахметьев (все Харьков)/Косик (Близнюки)
18

"Энергетик"

Солоницевка "Энергетик" Солоницевка "Колос" Зачепиловка Афанасьев, Жуков, Поважный/Лысакевич (все Харьков)
19

"Химик"

17-00

Первомайский "Квадро" Первомайский "Электротяжмаш" Харьков  Абдула, Плужник, Думенко/Гуртовой (все Харьков)
20 "Старт" Харьков "Анкар" Харьков ФК "Змиев" Крывушкин, Малыхин, Павлов В./Евдокимов (все Харьков)

 

СТАДИОН ГОРОД КОМАНДА КОМАНДА Арбитры/Инспектор
ПЕРВАЯ ЛИГА  ГРУППА  "А"
5 ТУР 11.06.2016 16-00
17

"Локомотив"

14-00

Изюм "Кремянец" Изюм "Олимпик" Изюмский район Павлов Д., Курят, Запорожский (все Харьков)/Легеза(Мерефа)
18 "Рубин" Волчанск ФК "Волчанск" "Металлург" Купянск Чумак, Семенюк, Быков/Сергеев (все Харьков)
19 "Колос" Двуречная ФК "Двуречная"  "Газовик" Червоный Донец Смолянинов (Бабаи), Сидоренко, Иваненко (оба Харьков)/Василец (Купянск)
20 "Энергетик" Комсомольское "Энергетик-Центрэнерго" Комсомольское "Цементник" Балаклея Назаров, Зайцев, Кореньков/Пантелеев(все Харьков)

 

СТАДИОН ГОРОД КОМАНДА КОМАНДА Арбитры/Инспектор
ПЕРВАЯ ЛИГА  ГРУППА  "Б"
5 ТУР 11.06.2016 16-00
17 "Восток" Харьков "Гелиос-Академия" Харьков "Статус" Кегичевка Труханов, Демченко (оба Харьков), Шевчук (Комсомольское)/Воргуль В. И. (Бабаи)
18

"Газовик"

Краснокутск ФК "Краснокутск" "Факел" Красноград Сагаян А (Харьков), Самольянов (Красноград), Даценко (Харьков)/Сагаян П. (Харьков)
19

УТБ "Металлист"

17-00

Высокий "Дружба" Харьков "Колос" Сахновщина Лавриненко, Хотян, Бутенко/Ковтун (все Золочев)
20

"Локомотив"

Панютино ФК "Лозовая-Панютино" ФК "Первомайский" Бондарь (Харьков), Глушак (Бабаи), Максимов (Харьков)/Шевченко (Харьков)