Харківська обласна федерація футболу

Понеділок, 27.03.2017

    

   

СТАДИОН ГОРОД КОМАНДА КОМАНДА Арбитры/Испектор
ВЫСШАЯ ЛИГА
5 ТУР 11.06.2016 16-00
17

"Колос"

Валки

"Маяк" Валки

Собко, 4,-58; Давискиба,15; Васлиленко,50, 79; Ромазанов,+63

"УФК" Харьков

Слотюк,23

5:1 (2:1)
18

"Энергетик"

Солоницевка

"Энергетик" Солоницевка

Череватенко,18; Радченко, 28; Воробьев, 54; Конджи, 78 

Предупреждены: Алексеев, 59; Клапчук,80

"Колос" Зачепиловка

Шитов,8; Холодков,+10,72; Яременко,76 

4:4 (2:2)
19

"Химик"

17-00

Первомайский

"Квадро" Первомайский

Предупрежден: Гусейнов

"Электротяжмаш" Харьков

Коваленко,30; Коробкин,31; Рудь,59; Середа,72

Предупрежден: Гранкин 

0:4 (0:2)
20 "Старт" Харьков "Анкар" Харьков ФК "Змиев" не состоялся

 

СТАДИОН ГОРОД КОМАНДА КОМАНДА Арбитры/Инспектор
ПЕРВАЯ ЛИГА  ГРУППА  "А"
5 ТУР 11.06.2016 16-00
17

"Локомотив"

14-00

Изюм

"Кремянец" Изюм

Дума, 48

Предупреждены: Гудзь, 35; Грачев, 82.

"Олимпик" Изюмский район

Исиченко, 78; Малик, 84

Предупреждены: Забашта Вал., 70; Малик, 87.

1: 2 (0:0)
18 "Рубин" Волчанск

ФК "Волчанск"

Кобиков, 38

Предупрежден: Тринев, 56.

"Металлург" Купянск

Сухомлинов, 7-аг; Нетесов, 28 

2:1 (2:1)
19 "Колос" Двуречная

ФК "Двуречная" 

Ксель, 6; Ткаченко, 28; Петренко, 90+3

"Газовик" Червоный Донец

Буданцев, -10; Зеня, 32

3:1
20 "Энергетик" Комсомольское

"Энергетик-Центрэнерго" Комсомольское

Чеховской,+41; 80,90+1; Яковлев, 45

Предупреждены: Бабак, 43; Нестеренко, 72; Голуб,83; Чеховской,89

"Цементник" Балаклея

Пожидаев, 18

Предупрежден: Хижниченко, 83

4:1 (2:1)

 

СТАДИОН ГОРОД КОМАНДА КОМАНДА Арбитры/Инспектор
ПЕРВАЯ ЛИГА  ГРУППА  "Б"
5 ТУР 11.06.2016 16-00
17 "Восток" Харьков "Гелиос-Академия" Харьков

"Статус" Кегичевка

Лещенко,28; Андрущенко В., 53; Безъязычный,83

Предупреждены: Андрианов,10; Лещенко,25; Великих,65

0:3 (0:1)
18

"Газовик"

Краснокутск

ФК "Краснокутск"

Прохоренко,13, 42; Григоренко, 61; Федоренко, 66

Предупреждены: Григоренко, 8; Панчишный, 10; Дьяченко, 28; Акимов, 85

"Факел" Красноград

Глушаков, 16; Савчук, 32; Бородинов, 50; Казаков, 82

Куринько, 28; Рипринцев, 58; Глушаков, 88; Швец, 89

4:4 (2:2) 
19

УТБ "Металлист"

17-00

Высокий

"Дружба" Харьков

Красников,26; Фень,41; Кушнеренко,79

Предупрежден: Пилипенко,65

"Колос" Сахновщина

Свидченко,14; Какадий Р. 88

Предупрежден:Трубицын,82

3:2 (2:1)
20

"Локомотив"

Панютино

ФК "Лозовая-Панютино"

Предупреждены: Басанец,59; Новиков,61

Удален; Новиков,64 (2-я ЖК)

ФК "Первомайский"

Предупреждены: Нестеренко,75; Гречихин,83

0:0