Харківська обласна федерація футболу

Понеділок, 27.03.2017

    

СТАДИОН ГОРОД КОМАНДА КОМАНДА Арбитры/Испектор
ВЫСШАЯ ЛИГА
6 ТУР 18.06.2016 16-00
21

"Старт"

Харьков

"УФК" Харьков

Середа 52-аг

Предупрежден: Петров, 27

Удален: Петров, 81 (2-я ЖК)

"Анкар" Харьков

Логинов, 29; Ахмедов, 71, 77

Предупреждены: Окечукву, 21; Капотя, 45

0:4 (0:1)
22

"Динамо"

12-00

Харьков

"Электротяжмаш" Харьков

Рудь, 24; Яхно, 58; Спивак, 61; Коваленко, 63; Середа, 68

Предупреждены: Акопян А., 26; Соломаха И., 90+1

"ФК Змиев" 

Маслак, 74

5:0 (1:0)
23

"Колос"

Зачепиловка

"Колос" Зачепиловка

Батусов, 4; Акопян Д., 9

Предупрежден: Шитов, 90

"Квадро" Первомайский

Предупреждены: Процюк, 48; Бондаренко, 62 

2:0 (2:0)
24 "Колос" Валки "Маяк" Валки

"Энергетик" Солоницевка

Череватенко, 15; Бриггс, 89

0:2 (0:1)

 

СТАДИОН ГОРОД КОМАНДА КОМАНДА Арбитры/Инспектор
ПЕРВАЯ ЛИГА  ГРУППА  "А"
6 ТУР 18.06.2016 16-00
21

"Локомотив"

Изюм

"Олимпик" Изюмский район

Слипушкин,5; Забашта Вас., 89; Витко, 90+3

"Цементник" Балаклея

Абрамов, 67, Славгородский, 87

3:2 (1:0)
22 "Газовик" Червоный Донец

"Газовик" Червоный Донец 

Матенко, 23; Фещенко, 77

Предупрежден: Белевцов, 53

"Энергетик-Центрэнерго" Слобожанское

Чаплык, 50

Предупреждены: Дудка, 62; Голуб, 78

2:1 (1:0)
23 "Спартак" Купянск

"Металлург Купянск"

Нетесов, 3, 42, Потапов, 73; Пацук, 81; Лебедь Н., 85

Предупреждены: Лебедь Н., 33; Цыба, 60 

 

ФК "Двуречная"

Предупреждены:Бондаренко, 18; Кисель, 33; Ильченко, 76

5:0 (2:0)
24 "Рубин" Волчанск

ФК "Волчанск"

Грабарь,42; Кобиков, 45, 46; Пикула, 90

Предупрежден: Стрижаков, 35

"Кремянец" Изюм

Дума, 90+2

Предупрежден: 87

4:1 (2:0)

 

СТАДИОН ГОРОД КОМАНДА КОМАНДА Арбитры/Инспектор
ПЕРВАЯ ЛИГА  ГРУППА  "Б"
6 ТУР 18.06.2016 16-00
21 "Колос" Кегичевка

"Статус" Кегичевка

Андрианов, 68; Иванов, 86

Предупреждены: Соломаха, 55; Андрющенко В., 81 

ФК "Первомайский"

Предупреждены: Дмитриев, 21; Билан, 81

2:0 (0:0)
22

"Колос"

Сахновщина

"Колос" Сахновщина

Оспищев, 76

Предупреждены: Будко, 64; Роденко, 71.

ФК "Лозовая-Панютино"

Шатрава, 5; Карпенко, 31

Предупреждены: Боровик, 45+1; Карпенко, 52; Уманский, 90+1

1:2(0:2)
23

"Юбилейный"

Красноград

"Факел" Красноград

Домненко, 6; 69

Предупреждены: 7; Глушаков, 58; Домненко, 67

Удален: Черняк, 14

"Дружба" Харьков

Долгополов В., 8; Мельник, 88

Предупреждены: Худошин, 45; Билов, 49; Долгополов, 57

2:2 (1:1)
24

"Гелиос-Арена"

Харьков

"Гелиос-Академия" Харьков

Кулиш, 78, 83, 90; Омельяненко, 79; Чуев, 90+3

Предупреждены: Артемьев, 15; Торшин, 45; Александров, 88

ФК "Краснокутск"

Григоренко, 35; Швец, 65

Предупреждены: Швец, 45; Черненко, 63

5:2 (0:1)