Харківська обласна федерація футболу

Субота, 24.06.2017

     25 июня матчами 7 тура завершился первый круг чемпионата области.  Второй круг стартует матчами 8-го тура 9 июля.

СТАДИОН ГОРОД КОМАНДА КОМАНДА Арбитры/Испектор
ВЫСШАЯ ЛИГА
7 ТУР 25.06.2016 17-00
25

"Энергетик"

Солоницевка

"Энергетик" Солоницевка

Данченко, 41, 80; Череватенко,42; Радченко, 45, 50

"Олимпик" Харьков

Слотюк, 38; Гасько, 70

5:2 (3:1)
26

"Химик"

Первомайский

"Квадро" Первомайский

Скотаренко, 44

Предупреждены: Федосеев, 63; Деркачев, 72

"Маяк" Валки 

Предупрежден: Чепур, 8

1:0 (1:0)
27

"Колос"

Зачепиловка "Колос" Зачепиловка ФК "Змиев"  неявка ФК "Змиев"
28

"Динамо"

13-00

Харьков

"Анкар" Харьков

Предупреждены: Нуемб, 40; Ярмак, 44

"Электротяжмаш"

Коробкин, 9, 14; Середа, 15; Яхно, 41, Гранкин, +53, Спивак, +69; Осадчий Я., 82; Рудик, 86

0:8 (0:4)

 

СТАДИОН ГОРОД КОМАНДА КОМАНДА Арбитры/Инспектор
ПЕРВАЯ ЛИГА  ГРУППА  "А"
7 ТУР 25.06.2016 17-00
25

"Рубин"

Волчанск

ФК "Волчанск"

Новиков С. Н., 9; Кобиков, 17, 53; +83, 87; Новиков С. В., 88

Предупреждены: Гога, 32; Рогожа, 72;  

"Олимпик" Изюмский район

Мухин Р., 16

Мороз, 82; Забашта Вал., 90+1

6:1 (2:1)
26 "Локомотив" Изюм

"Кремянец" Изюм

Предупреждены: Загарев, 66; Мороз, 79 

ФК "Двуречная"

Кисиль, 22

Предупрежден: Карпович, 84

0:1 (0:1)
27 "Энергетик" Слобожанское

"Энергетик-Центрэнерго" Слобожанское

Чеховской, 45; Нестеренко, 56

Предупреждены: Чеховской, 53; Клименко, 62; Колесников, 70; Озацкий, 75

 

"Металлург" Купянск

Пацук, 63; Кныш, 69

Предупрежден: Кныш, 74

2:2 (1:0)
28 "Вымпел" Балаклея

"Цементник" Балаклея

Хижниченко, 44; Пожидаев, +89

Предупреждены: Митин, 56; Пахомов, 90+4

"Газовик" Червоный Донец

Фещенко, 12

Предупреждены: Матенко, 26; Мякишев, 80

Удален: Колченко, 87 (фпн)

2:1 (1:1)

 

СТАДИОН ГОРОД КОМАНДА КОМАНДА Арбитры/Инспектор
ПЕРВАЯ ЛИГА  ГРУППА  "Б"
7 ТУР 25.06.2016 17-00
25 "Газовик" Краснокутск

ФК "Краснокутск"

Предупрежен: Береснев, 31; Ломака, 55; Акимов, 74

"Статус" Кегичевка

Андрущенко В., 23; Ермак, 41; Безъязычный, 74; Лещенко, 75

Предупреждены: Ермак, 28; Якименко, 68 

0:4 (0:2)
26

УТБ "Металлист"

Высокий "Дружба" Харьков "Гелиос-Академия" перенос
27

"Локомотив"

Панютино

ФК "Лозовая-Панютино"

Новиков, 64; Шатрава, +87

Предупреждены: Боровик, 80; Шатрава, 87

"Факел" Красноград

Домненко, +67

Предупреждены:  Деревянко, 10; Домненко, 18; Глушаков, 18; Бондаренко, 86

2:1 (1:0)
28

"Колос"

15-00

Первомайский

ФК "Первомайский

Нестеренко, 4

"Колос" Сахновщина

Предупреждены: Трубицын, 67; Какадий Р., 87

1:0 (1:0)