Харківська обласна федерація футболу

Понеділок, 27.03.2017

     Матчами 8 тура стартовал 2-й круг чемпионата области. 

СТАДИОН ГОРОД КОМАНДА КОМАНДА Арбитры/Испектор
ВЫСШАЯ ЛИГА
8 ТУР 09.07.2016 17-00
29

"Динамо"

Харьков "Электротяжмаш" Харьков "УФК" Харьков перенос
30

"Колос"

Запчепиловка

"Анкар" Харьков

Нуемб, 58

Предупреждены: Радченко, 8; Путренко, 63; Кузнецов, 77

"Колос" Зачепиловка

Холодков, 2; Васильев, 25; Акопян, +64; Гладких, 81

Предупрежден: Холодков, 75

1:4 (0:2)
31

"Энергетик"

14-00

Слобожанское

ФК "Змиев"

Давыденко, 42; Гоц, 68

Предупрежден: Давыденко, 65

"Маяк" Валки

Предупрежден: Резник, 87

2:0 (1:0)
32

"Химик"

Первомайский

"Квадро" Первомайский

Гусейнов, 16; Бессалов, 83

Предупреждены: Деркачев, 23; Кузьменко, 89; Кононыхин, 90+2.

"Энергетик" Солоницевка

Прежупреждены: Родителей 53',Бригс 90+2'

2:0 (1:0)

 

СТАДИОН ГОРОД КОМАНДА КОМАНДА Арбитры/Инспектор
ПЕРВАЯ ЛИГА  ГРУППА  "А"
8 ТУР 09.07.2016 17-00
29

"Локомотив"

Изюм

"Олимпик" Изюмский район

Мухин А., 11, 32

Предупреждены: Шаповалов, 44; Мироненко, 51

"Газовик" Червоный Донец

Предупреждены: Фещенко, 33; Белевцов, 62; Ващенко, 69; Костянецкий, 71; Мякишев, 73; Бабай, 76  

2:0 (2:0)
30 "Вымпел" Балаклея "Цементник" Балаклея Металлург" Купянск 0:0
31 "Энергетик" Слобожанское

"Энергетик-Центрэнерго" Слобожанское

Чаплык, 63, 78; Нестеренко, +86 

Предупреждены: Галуза, 52; Голуб 61

"Кремянец" Изюм

Дума, 71

Предупрежен: Китанов, 55; Дума, 86

3:1 (0:0)
32 "Колос" Двуречная

ФК "Двуречная" 

Кисель, 82

Предупрежены: Карпович, 24; Кононов, 34; Ткаченко, 88

ФК "Волчанск"

Череповский, 28; Новиков С. В.,63

Левченко, 61; Пикула, 90+4

 

1:2 (0:1)

 

СТАДИОН ГОРОД КОМАНДА КОМАНДА Арбитры/Инспектор
ПЕРВАЯ ЛИГА  ГРУППА  "Б"
8 ТУР 09.07.2016 17-00
29 "Колос" Кегичевка

"Статус"

Андрущенко, 41; Безъязычный, 45; Лещенко, 56, 90+2

"Колос" Сахновщина

Винник, 15

Предупрежден: Майстренко, 43

4:1 (2:1)
30

"Колос"

15-00

Первомайский

ФК "Первомайский"

Нестеренко, 23

Предупреждены: Бондзик, 32; Корсун, 38; Соколов, 50; Костин, 76

"Факел" Красноград

Абакумов, 39

Предупреждены: Казаков, 15; Фрусович, 26; Кириченко, 52

Удален: Казаков, 70 (2-я ЖК)

1:1 (1:1)
31

"Локомотив"

Панютино

ФК "Лозовая-Панютино"

Новиков, 18, 21; Кривошеев, 55; Шатрава, +89

 

"Гелиос-Академия" Харьков

Артемьев, 51; Омельяненко, 61

Предупреждены: Грунский, 16; Омельяненко, 66

4:2 (2:0)
32

УТБ "Металлист"

 

Высокий "Дружба" Харьков ФК "Краснокутск" перенос