Харківська обласна федерація футболу

П'ятниця, 23.06.2017

 16 июля состоятся матчи 9 тура. Следует отметить, что в высшей лиге чемпионата области произошли некоторые изменения в составе команд-участниц. Решением комитета по проведению соревнований вместо команды УФК со второго круга будет выступать команда СК "Металлист". 

 

СТАДИОН ГОРОД КОМАНДА КОМАНДА Арбитры/Испектор
ВЫСШАЯ ЛИГА
9 ТУР 16.07.2016 17-00
33

УТБ "Металлист"

Высокий СК "Металлист" Харьков "Квадро" Первомайский Назаров (Харьков),Луценко (Безлюдовака), Карпета/Кран (оба Харьков)
34

"Энергетик"

17-30

Слобожанское ФК "Змиев" "Энергетик" Солоницевка Смолянинов (Бабаи), Кореньков, Зайцев/Шаленко (все Харьков)
35

"Колос"

Валки "Маяк" Валки "Анкар" Харьков Чумак, Пономаренко В., Бутенко/Курилко (все Харьков)
36

"Колос"

Зачепиловка "Колос" Зачепиловка "Электротяжмаш" Харьков Афанасьев (Норцивка), Бахметьев, Запорожский/Шевченко (все Харьков) 

 

СТАДИОН ГОРОД КОМАНДА КОМАНДА Арбитры/Инспектор
ПЕРВАЯ ЛИГА  ГРУППА  "А"
9 ТУР 16.07.2016 17-00
33

"Колос"

Двуречная ФК "Двуречная" "Олимпик" Изюмский район Свистун (Солоницевка), Воргуль В.В. (Бабаи), Малыхин (Харьков)/Василец (Купянск) 
34 "Рубин" Волчанск ФК "Волчанск" "Энергетик-Центрэнерго" Слобожанское Максимов, Дещенко, Уваренков Д./Пантелеев (все Харьков)  
35 "Локомотив" Изюм "Кремянец" "Цементник" Балаклея Дынник (Харьков), Шевчук (Слобожанское), Слюсар (Змиев)/Уваренков О. (Харьков) 
36 "Спартак" Купянск "Металлург" Купянск "Газовик" Червоный Донец Павлов Д., Павлов В., Быков/Гуртовой (все Харьков) 

 

СТАДИОН ГОРОД КОМАНДА КОМАНДА Арбитры/Инспектор
ПЕРВАЯ ЛИГА  ГРУППА  "Б"
9 ТУР 16.07.2016 17-00
33

УТБ "Металлист"

19.07

18-00

Высокий "Дружба" Харьков "Статус" Кегичевка Кривушкин, Думенко (оба Харьков), Хотян (Золочев)/Евдокимов (Харьков)
34

"Газовик"

Краснокутск ФК "Краснокутск ФК "Лозовая-Панютино" Суржик, Луценко, Покойный (все Первомайский)/Легеза (Мерефа)
35

"Восток"

Харьков "Гелиос-Академия" ФК "Первомайский" Бондарь (Харьков), Глушак (Бабаи), Лавриненко (Золочев)/Линке (Харьков)
36

"Юбилейный"

Красноград "Факел" Красноград "Колос" Сахновщина Сагаян А. (Харьков), Нор, Пикула (оба Лозовая)/Косик (Близнюки)