Харківська обласна федерація футболу

Понеділок, 26.06.2017

 16 июля состоялись матчи 9 тура. 

СТАДИОН ГОРОД КОМАНДА КОМАНДА Арбитры/Испектор
ВЫСШАЯ ЛИГА
9 ТУР 16.07.2016 17-00
33

УТБ "Металлист"

Высокий

СК "Металлист" Харьков

Шкребец, 43

Предупреждены: Осипов, 26; Книгин, 79

"Квадро" Первомайский

Храбров, 8; Деркачев, 22; Гусейнов, 65, 76 

Предупрежден: 49

1:4  (1:2)
34

"Энергетик"

17-30

Слобожанское

ФК "Змиев"

Гоц, +69

"Энергетик" Солоницевка

Воробьёв, 24; Ярошенко, 49;Тубоними, 62, 72, 74; Родителев, 84

1:6 (0:1)
35

"Колос"

Валки

"Маяк" Валки

Давискиба. 76; Василенко, 90+4

Предупрежден: Чаговец, 73

Анкар" Харьков

Предупрежден: Илилов, 76

2:0 (0:0)
36

"Колос"

Зачепиловка

"Колос" Зачепиловка

Сахно, 49; Белый, 52

Предупреждены: Яременко, 6; Михайлюк, 39; Белый, 70; Образцов, 90+4

"Электротяжмаш" Харьков

Предупреждены: Яценко, 8; Коваленко, 70

2:0 (0:0) 

 

СТАДИОН ГОРОД КОМАНДА КОМАНДА Арбитры/Инспектор
ПЕРВАЯ ЛИГА  ГРУППА  "А"
9 ТУР 16.07.2016 17-00
33

"Колос"

Двуречная

ФК "Двуречная"

Ткаченко, 31, 48; Ильченко, +90

Предупреждены: Дорошенко, 64; Бондаренко, 82;

"Олимпик" Изюмский район

Иванов, 64

Предупреждены: Шаповалов, 17; Мороз, 49; Шевцов, 82; Мухин Р., 88

3:1 (1:0)
34 "Рубин" Волчанск

ФК "Волчанск"

Кобико, +20

"Энергетик-Центрэнерго" Слобожанское

Чеховской, 6

Предупреждены: Нестеренко, 63; Колесников, 64

 1:1 (1:1) 
35 "Локомотив" Изюм

"Кремянец"

Литвинов, 27; Гудзь, 42

Предупреждены: Загарев, 85; Кульбицкий, 90

"Цементник" Балаклея

Предупреждены: Абрамов, 63; Комиссаров, 89; Сафронов, 89

2:0 (2:0)
36 "Спартак" Купянск

"Металлург" Купянск

Карелов, 23; Кныш, 63; Лукьянов, 81; Нагайцев, 87

Предупрежден: Лебедь Н., 49

Удален: Лебедь Н., 86 (2-я ЖК)

"Газовик" Червоный Донец

Мякишев, 39

4:0 (1:0)

 

СТАДИОН ГОРОД КОМАНДА КОМАНДА Арбитры/Инспектор
ПЕРВАЯ ЛИГА  ГРУППА  "Б"
9 ТУР 16.07.2016 17-00
33

УТБ "Металлист"

19.07

18-00

Высокий "Дружба" Харьков "Статус" Кегичевка Кривушкин, Думенко (оба Харьков), Хотян (Золочев)/Евдокимов (Харьков)
34

"Газовик"

Краснокутск

ФК "Краснокутск

Предупреждены: Акимов, 15; Мосолов, 47; Панчишный, 62

Удален: Панчишный, 62 (нецензурная брань в адрес арбттра)

ФК "Лозовая-Панютино"

Новиков Б., 8, 31, 57; Цяпка, 72, 75. На 47 мин. Шатрава не реализовал пенальти. 

Предупреждены: Шкарлат, 55; Кравченко, 68

0:5 (0:2)
35

"Восток"

Харьков

"Гелиос-Академия"

Кулиш, 83; Омельненко, 86

Предупреждены: Артемьев, 28; Куприянов, 60; Грунский, 63; Омельяненко, 84; Чуев, 87

ФК "Первомайский"

Кириченко, 27; Лысенко, 33; Билан, 35 87

Предупрежден: Билан, 

2:3 (0:3)
36

"Юбилейный"

Красноград

"Факел" Красноград

Бондаренко, 3

"Колос" Сахновщина

Какадий Р., +57; Оспищев, 61, 90+3

1:3 (1:0)