Харківська обласна федерація футболу

Понеділок, 21.08.2017

 

СТАДИОН ГОРОД КОМАНДА КОМАНДА Арбитры/Испектор
ВЫСШАЯ ЛИГА
10 ТУР 23.07.2016 17-00
37

"Колос"

Зачепиловка

"Колос" Зачепиловка

Михайлюк, 14, 58, Холодков, 21

 

СК "Металлист" Харьков

Предупреждены: Зиновьев, 41; Книгин, 81 

3:0 (2:0)
38

"Динамо"

Харьков

"Электротяжмаш" Харьков

Коробкин, 7,14,24,33; Спивак,16,81; Черников,86. 

Предупреждены: Забурдайло, 21; Соломаха И., 67.

Удален: Соломаха И., 79 (2-я ЖК)

"Маяк" Валки

Давискиба,53

Предупреждены: Рыбак,67; Бидненко, 77

7:1 (5:0)
39

"Энергетик"

Солоницевка

"Анкар" Харьков

Окечукву 45 (а.г.).

Предупреждены: Капотя26, Кузнецов 37, Ярмак,61,Шабанов, 86.

Удален: Ярмак, 64 (2- ЖК).

"Энергетик" Солоницевка

Череватенко 28,69;Клапчук 41,75; Данченко 58,83; Тубоними 65,90.

0:9 (0:3)
40

"Энергетик"

14-00

Слобожанское

ФК "Змиев"

Маслак,42

Махлоев, 38. Сиротенко, 55; Руденко, 58; Гоц, 70

"Квадро" Первомайский

Тарануха, +49.

Предупрежден: Процюк, 66

1:1 (1:0)

 

СТАДИОН ГОРОД КОМАНДА КОМАНДА Арбитры/Инспектор
ПЕРВАЯ ЛИГА  ГРУППА  "А"
10 ТУР 23.07.2016 17-00
37

"Локомотив"

Изюм

"Олимпик" Изюмский район

Предупрежден: Малик, 40.

"Металлург" Купянск 

Закиров,4; Мирошниченко, 43; Лебедь Д., +70. 

Предупрежден: Метлкин, 57

Удален: Метелкин, 66 (2-я ЖК)

0:3 (0:2)
38 "Газовик" Червоный Донец

"Газовик" Червоный Донец

Предупреждены: Белевцов, 8; Панов, 35; Камышан, 38; Шабельник, 74; Буданцев, 87; Морозов С., 90+2 

Удалены: Камышан, 38 (нецензурная брань); Матенко, 38 (толчок арбитра в грудь).

"Кремянец" Изюм

Вербицкий, 90+2

 Предупрежден: Морозов Д., 63

0:1 (0:1)
39 "Вымпел" Балаклея

"Цементник" Балаклея

Лаврик, 58

Предупреждены: Пожидаев,6; Сафронов,75; Славгородский, 75

ФК "Волчанск"

Ковтун,79; Череповский,81

1:2 (0:0)
40 "Энергетик" Слобожанское

"Энергетик-Центрэнерго" Слобожанское

Дудка,10

Предупреждены: Дудка,42; Елецкий,49; Чаплык,73

Удалены: Дудка, 61 (2-я ЖК); Елецкий,71 (2-я ЖК)

ФК "Двуречная"

Кисель Н., 85

Предупреждены: Дорошенко,54; Кононов,60; Кисель,66

1:1 (1:0)

 

СТАДИОН ГОРОД КОМАНДА КОМАНДА Арбитры/Инспектор
ПЕРВАЯ ЛИГА  ГРУППА  "Б"
10 ТУР 23.07.2016 17-00
37

"Колос"

Кегичевка

"Статус" Кегичевка

Ермак,6,8,25,30; Андрущенко С.,56; Андрущенко В.,70; Лещенко, +75,+80,85.

"Факел" Красноград

Предупреждены: Рипринцев,2; Куринько,54.

Удален: Рипринцев,83 (2-я ЖК)

9:0 (4:0)
38

"Колос"

Сахноващина

"Колос" Сахновщина

Будко, 56

Предупреждены: Трубицын, 61; Будко, 78,Какадий А., 86.

"Гелиос-Академия" Харьков

Омельяненко, +67.

Предупреждены; Литвинов, 86; Терлецкий, 90+3.

Удален: Литвинов, 89 (2-я ЖК).

1:1 (0:0)
39

"Колос"

Первомайский

ФК "Первомайский"

Михальченко,8; Билан,+16; Кириленко,22,71; Полянский, 58.

Предупреждены: Черненко, 50; Федотов,32; Карнаух,50; Корсун, после окончания первого тайма

ФК "Краснокутск"

Крикун,15; Гончаренко,82; Горстка, после оканчания первого тайма

5:0 (2:0)
40

"Локомотив"

Панютино ФК "Лозовая-Панютино" "Дружба" Харьков +:- (неявка)