Харківська обласна федерація футболу

П'ятниця, 28.04.2017

 

СТАДИОН ГОРОД КОМАНДА КОМАНДА Арбитры/Испектор
ВЫСШАЯ ЛИГА
11 ТУР 30.07.2016 17-00
41

"Энергетик"

14-00

Слобожанское

ФК "Змиев"

Шварц, -61; Чепига, 54; Давыденко, 90+2

Предупреждены: Гоц, 27; Чепига, 32;

Рубченко, 72; Сиротенко, 86;

СК "Металлист" Харьков

Процевский, +33

Предупрежден: Гаркуша, 70 

2:1 (0:1)
42

УТБ "Металлист"

Высокий

"Анкар" Харьков

Ефименко, 70

"Квадро" Первомайский

Гусейнов, 18, 47, 49; Тарануха, +21; Федосов, 55; Деркачев, 63

1:6 (0:4)
43

"Энергетик"

Солоницевка

"Энергетик" Солоницевка

Череватенко, 90

Предупреждены: Данченко, 24; Илилов, 52 

"Электротяжмаш" Харьков

Коваленко, 18, 23; Черников, 26; Коробкин, 68

1:4 (0:3)
44

"Колос"

Валки

"Маяк" Валки

Предупреждены: Чаговец, 23; Собко, 57

"Колос" Зачепиловка

Холодков, 46

Предупреждены: Белый, 32; Сероштан, 80

 0:1 (0:0)
СТАДИОН ГОРОД КОМАНДА КОМАНДА Арбитры/Инспектор
ПЕРВАЯ ЛИГА  ГРУППА  "А"
11 ТУР 30.07.2016 17-00
41

"Энергетик"

Слобожанское

"Энергетик-Центрэнерго" Слобожанское

Чаплык, 25, 87; Ведмеденко, 31

Предупреждны: Чаплык, 50; Нащанский, 57; Швайченко, 75; Бабак, 78; Марченко, 83; Чеховской, 84

Удален: Чаплык, 90+5

"Олимпик" Изюмский район

Мухин А., 58-пен; Шевцов, 76

Предупреждены: Войтко, 50; Мухин А., 50; 

Удален: Мухин А., 90+4

3:2  (2:0)
42 "Вымпел" Балаклея

"Цементник" Балаклея

Славгородский, 39

Предупрежден: Комиссаров А., 84 

ФК "Двуречная"

Шейгус, +16

 

Предупреждены: Каплуновский, 27; Агапов, 61; Бондаренко, 83.

1:1 (1:1)

 

43 "Рубин" Волчаснк

ФК "Волчанск"

Ковтун, 1, 45; Новиков С. Н., 4, Кобиков, 54, 61, 76 

"Газовик" Червоный Донец

Щабельник, 86 

6:1  (3:0)
44 "Локомотив" Изюм

"Кремянец" Изюм

Литвинов, 53

Предупрежден: Вербицкий, 78

"Металлург" Купянск

Нетесов, 8

1:1 (0:1)

 

СТАДИОН ГОРОД КОМАНДА КОМАНДА Арбитры/Инспектор
ПЕРВАЯ ЛИГА  ГРУППА  "Б"
11 ТУР 30.07.2016 17-00
41

"Локомотив"

Панютино

ФК "Лозовая-Панютино"

Шатрава, +18

Предупреждены: Новиков, 42; Кривошеев, 55; Басанец, 80

"Статус" Кегичевка

Предупреждены: Якименко, 25; Шеховцов, 35; Налыгач, 70; Андрущенко С., 86 

1:0 (1:0)
42

УТБ "Металлист"

Высокий

"Дружба" Харьков

Давыдов, 24, 36

Предупреждены: Качоренко, 88; Чобан, 90+1

ФК "Первомайский"

Котляренко, 61

Предупреждены: Висковатов, 75

2:1 (2:0)
44

"Гелиос-Арена"

Харьков

"Гелиос-Академия" Харьков

Кисленко, 23; Кулиш, 25; Щинкаров, 68; Терлецкий, 87; Омельяненко, 90+2

Предупрежден: Грунский, 82

"Факел" Красноград

Савчук, 10, 49; Фрусович, 37

Предупреждены: Фрусович, 37; Домненко, 45+1

5:3 (2:2)