Харківська обласна федерація футболу

Неділя, 20.08.2017

 

СТАДИОН ГОРОД КОМАНДА КОМАНДА Арбитры/Испектор
ВЫСШАЯ ЛИГА
12 ТУР 06.08.2016 17-00
45

УТБ "Металлист"

Высокий

СК "Металлист" Харьков

 Шкребец, 70

Предупрежден: Христенко, 47

"Маяк" Валки

 Котов, 71; Василенко, 74, 83

Предуприжден: Чаговец, 73

1:3  (0:0)
46

"Колос"

Зачепиловка

"Колос" Зачепиловка

Ляшенко, +90+4

Предупреждены: Васильев, 7; Тарасов, 45+2; Белый, 73; Гладких, 85.

Удалены: Давыдов, 51; Гладких, 85 (2-я ХК)

"Энергетик" Солоницевка

Тубоними, -52

Прдупреждены: Харченко, 33; Тубоними, 79.

1:0 (0:0)
47

"Динамо"

Харьков

"Солли Плюс" Харьков

Рудь, 28; Соломаха Д., 83

Предупреждены: Осадчий Я., 38; Мизюк, 81

"Квадро" Первомайский

Гусейнов, 52

Предупреждены: Процюк, 49; Храбров, 54

Удаление: Харбров, 90+4 (2-я ЖК)

2:1  (1:0)
48

"Энергетик"

Слобожанское

ФК "Змиев"

Давыденко, 68, 70

Предупреждены: Рубченко, 10; Валентиенко, 60

"Анкар" Харьков

Предупреждены:  Кузнецов, 26; Баранник, 65; Неклонский, 68

2:0 (0:0)

 

СТАДИОН ГОРОД КОМАНДА КОМАНДА Арбитры/Инспектор
ПЕРВАЯ ЛИГА  ГРУППА  "А"
12 ТУР 06.08.2016 17-00
45

"Локомотив"

Изюм

"Олимпик" Изюмский район

Предупреждены: Забашта, 52; Слипушкин, 74

"Кремянец" Изюм

Предупреждены: Гудзь, 29; Назаркин, 34; Кульбицкий, 45+2; 

0:0  
46 "Спартак" Купянск

"Металлург" Купянск

Нетесов, 3; Комисаров С., 58; Цыба, 89

ФК "Волчанск"

Грабарь, 39-аг

4:0 (2:0)
47 "Газовик" Червоный Донец

"Газовик" Червоный Донец

Предупреждены: Малета, 12; Шабельник, 43; Белевцов, 67

ФК Двуречная

Кононов, 36-аг

Предупрежден: 14

1:0   (1:0)
48 "Вымпел" Балаклея

"Цементник" Балаклея

Лаврик, 11; Филоненко, 26, 61; Грачов, 57; Абрамов, 71; Пожидаев, 81

Предупреждены: Пожидаев, 41; Горбань, 53; Славгородский, 56; Зима, Зима, 85

"Энергетик-Центрэнерго"

Нестеренко, 43; Голуб, 54

Предупреждены: Курзенков, 34

Удален: Курзенков, 45 (2-я ЖК)

6:2 (2:1)

 

СТАДИОН ГОРОД КОМАНДА КОМАНДА Арбитры/Инспектор
ПЕРВАЯ ЛИГА  ГРУППА  "Б"
12 ТУР 06.08.2016 17-00
45

"Колос"

Кегичевка

"Статус" Кегичевка

Андрианов, 5; Андрущенко С., 53; Якименко, 10, 42; Лещенко, +71; Мряченко, 86 

"Гелиос-Академия" Харьков

Омельяненко, 62

6:1  (2:0)
46

"Юбилейный"

Красноград

"Факел" Красноград

Глушаков, 14; Домненко, 38; Марюхна, 65, 84

Предупреждены: Савчук, 47; Куринько, 67

ФК "Краснокутск"

Гончаренко, 22

Предупреждены: Швец, 15; Черненко, 45.

4:1  (2:1)
47

"Колос"

Сахновщина "Колос" Сахновщина "Дружба" Харьков 3:0 - матч не доигран
48

"Колос"

Первомайский

ФК "Первомайский

Котляренко, 37; Кириченко, 72; Корсун, 74

ФК "Лозовая-Панютино

Шатрава, 35

Предупрежден: Шатрава, 74

0:1 (0:1)