Харківська обласна федерація футболу

Понеділок, 26.06.2017

 

СТАДИОН ГОРОД КОМАНДА КОМАНДА Арбитры/Испектор
ВЫСШАЯ ЛИГА
14 ТУР 20.08.2016 17-00
53

УТБ "Металлист"

Высокий

СК "Металлист" Харьков

Предупреждены: Христенко, 70; Книгин, 89

"Энергетик" Солоницевка

Череватенко, 13, 42; Тубоними, 65; Цыганко, 82

0:4 (0:2)
54

"Колос"

Валки

"Маяк" Валки

Маури, 14; Мдзинаришвили, 33; Пилипон, 80

Предупреждены: Василенко, 38; Чарковский, 88

"Квадро" Первомайский

Гусейнов, 16; Скотаренко, 82; Безсалов, 83; Федосов, 89

Предупреждены: Процюк, 17; Гусейнов, 25; Скотаренко, 55; Олешко, 74

3:4 (2:1)
55

"Энергетик"

Слобожанское

ФК "Змиев"

Предупреждены: Миндарев, 68; Сиротенко, 70

"Колос" Зачепиловка

Ляшенко, 8, 71; Акопян, 15; Холодков, 38; Батусов, 56; Васильев, 71

Предупреждены: Васильев, 64; Лашенко, 64

0:6 (0:3) 

 

СТАДИОН ГОРОД КОМАНДА КОМАНДА Арбитры/Инспектор
ПЕРВАЯ ЛИГА  ГРУППА  "А"
14 ТУР 20.08.2016 17-00
53

"Локомотив"

Изюм

"Олимпик" Изюмский район

Забашта Вас., 32; 47

Предупрежен: Шаповалов, 54

ФК "Волчанск"

Кобиков, 33, 43; 67, 90+3; Светличный, 54

Предупрежден: Новиков С. Н., 71

2:5 (1:2)  
54 "Колос" Двуречная

ФК "Двуречная"

Ильченко, +18; +28; Стариков, 39; Кисель, 41; Агапов, 60; Петренко, 62

"Кремянец" Изюм

Дума, 31, 65, 83

Предупреждены: Кульбицкий, 18; Гудзь, 62

Удален: Гудзь, 62 (нецензурная брань в адрес арбитра) 

6:3  (4:1)
55 "Спартак" Купянск

"Металлург" Купянск

Мирошниченко, 63; Комиссаров, 81

Предупреждены: Кныш, 28; Лебедь, 38; Мирошниченко, 74

Удален: Лебедь Н., 43

"Энергетик-Центрэнерго" Слобожанское

Предупреждены: Чаплык А., 60; Озацкий, 82

2:0 (0:0) 
56 "Газовик" Червоный Донец

"Газовик" Чрвоный Донец

Малета, 88

"Цементник" Балаклея

Хижниченко, 67.

Предупреждены: Сарай, 41; Славгородский, 58

0:1 (0:0)

 

СТАДИОН ГОРОД КОМАНДА КОМАНДА Арбитры/Инспектор
ПЕРВАЯ ЛИГА  ГРУППА  "Б"
14 ТУР 20.08.2016 17-00
53

"Колос"

15-00

Кегичевка

"Статус" Кегичевка

Безъязычный, 9; Мизюк, 10; Лещенко, 31, 52; Стрельников, 36; Иванченко, 37, 51; Соломаха Денис, 40, 41; Ермак, 56, 78; Мряченко, 89

 

ФК "Краснокутск" 12:0 (7:0) 
54

"Восток"

Харьков

"Гелиос-Академия" Харьков

Карабаза, 7; Мотузов, 45

Предупрежден: Мотузов, 78

"Дружба" Харьков

Фень, -31; Чобан, 49, 

2:1 (2:1)
55

"Юбилейный"

Красноград

"Факел" Красноград

Домненко, +66

Предупрежден: Абакумов, 53

ФК "Лозовая-Панютино"

Кривошеев, 61

Предупреждены: Цяпка, 66; Хмуляк, 73

1:1 (0:0)
56

"Колос"

Сахновщина

"Колос" Сахновщина

Будко, 15; Боюка, 33; Свидченко, 77

Предупреждены: Какадий Р., 8; Богушенко Р., 45 

ФК "Первомайский" 3:0  (2:0)