Харківська обласна федерація футболу

Четвер, 19.10.2017

Таблица чемпионата Харьковской области по футболу среди аматорских команд

МФинальная часть12345БОИВНПМячиРМО
1 "ЭТМ" Харьков   1:0
1:1
4:1
3:2
5:1
6:1
6:1
2:1
5 8 7 1 0 28:8 20 27
2 "Колос" Зачепиловка 0:1
1:1
  0:0
0:0
2:0
3:2
3:0
1:0
2 8 4 3 1 10:4 6 17
3 "Локомотив" Купянск 1:4
2:3
0:0
0:0
  2:0
2:0
3:2
1:1
5 8 3 3 2 11:10 1 17
4 "Маяк" Валки  1:5
1:6
0:2
2:3
0:2
0:2
  2:0
0:0
2 8 1 1 6 6:20 -14 6
5 "Энергетик" Солоницевка 1:6
1:2
0:3
0:1
2:3
1:1
0:2
0:0
  1 8 0 2 6 5:18 -13 3
МГруппа "А"123456789101112
1 "ЭТМ"   2:1
2:0
5:1
4:0
4:1
4:1
4:0
3:0
4:1
1:0
3:1
4:0
4:0
6:0
4:1
3-0
7:2
1:0
3:1
6:0
9:1
11:0
2 "Маяк" 1:2
0:2
  4:0
3:4
4:3
4:0
8:0
2:1
1:0
5:2
3:0
2:1
1:0
3-0
10:1
0:2
4:2
3-0
5:0
3-0
9:0
4:0
3 ФК "Змиев" 1:5
0:4
0:4
4:3
  1:3
1:4
2:0
0:0
2:1
0:4
2:1
3:0
3:1
3:0
3:2
3:0
4:1
5:0
3:1
3-0
5:1
5:2
4 "Авангард"  1:4
1:4
3:4
0:4
3:1
4:1
  2:2
2:0
1:1
1:1
0:2
1:1
0:2
5:3
4:0
3-0
1:4
3:1
3:0
3-0
1:0
5:1
5 "Энергетик-Центрэнерго" 0:4
0:3
0:8
1:2
0:2
0:0
2:2
0:2
  1:2
1:0
1:4
4:3
2:1
3-0
3:1
4:2
2:1
2:1
0:0
3-0
3:3
1:0
6 "Квадро" 1:4
0:1
0:1
2:5
1:2
4:0
1:1
1:1
2:1
0:1
0:0
0-3
0-3
3-0
7:0
1:0
1:2
3:0
1:1
3-0
5:1
5:0
"Двуречная" 1:3
1:4
0:3
1:2
1:2
0:3
2:0
1:1
4:1
3:4
0:0
3:0
  1:4
1:2
1:1
3:0
7:2
2:1
0:1
3-0
7:0
3:1
ФК "Близнюки" 0:4
0:6
0:1
0-3
1:3
0-3
2:0
3:5
1:2
0-3
3-0
0-3
4:1
2:1
  5:2
2:6
0:0
2:3
1:0
3-0
5:1
3:0
"Газовик"  1:4
0-3
1:10
2:0
2:3
0:3
4:1
1:3
1:3
2:4
0:7
0:1
1:1
0:3
2:5
6:2
  0:1
0:2
2:0
3-0
2:1
0:5
10 "Колос"/БРВ/ 2:7
0:1
2:4
0:5
1:4
0:5
0:4
0-3
1:2
1:2
2:1
0:3
2:7
1:2
0:0
3:2
1:0
2:0
  0:4
3-0
0:2
4:0
11 "Сила" 1:3
0:6
0:5
0-3
1:3
0-3
0:3
0-3
0:0
0-3
1:1
0-3
1:0
0-3
0:1
0-3
0:2
0-3
4:0
0-3
  3:3
0-3
12 "Цементник" 1:9
0:11
0:9
0:4
1:5
2:5
0:1
1:5
3:3
0:1
1:5
0:5
0:7
1:3
1:5
0:3
1:2
0:5
2:0
0:4
3:3
3-0
 

ГРУППА "А"

М Команда И В Н П Мячи Р О
1 "ЭТМ" Харьков 22 22 0 0 94:11 83 66
2 "Маяк" Валки 22 18 0 4 79:20 59 54
3 ФК "Змиев" 22 15 1 6 53:37 16 46
4 "Авангард" 22 11 4 7 47:36 11 37
5 "Энергетик-Центрэнерго" 22 10 4 8 33:41 -10 34
6 "Квадро" 22 9 4 9 41:27 14 31
7 ФК "Двуречная" 22 10 3 9 44:35 9 30
8 ФК "Близнюки" 22 9 1 12 37:47 -10 28
9 "Газовик" 22 7 1 14 35:57 -22 22
10 "Колос" БРВ 22 6 1 15 25:56 -31 19
11 "Сила" 22 2 3 17 11:57 -46 9
12 "Цементник" 22 2 2 12 18:95 -75 8
В матче ФК Близнюки – Квадро (3:3) за нарушение регламента чемпионата команде Квадро засчитано поражение 0-3.
В матче ФК Близнюки – Энергетик-Центрэнерго (0:0) за нарушение регламента чемпионата команде
ФК Близнюки засчитано поражение 0-3
Команда "Сила" Дергачи снялась с соревнований и в остальных матчах ей будут засчитаны поражения со счетом 0-3 .
МГруппа "В"12345678910111213
1 "Локомотив"   1:1
1:0
4:1
1:0
2:0
1:0
2:0
2:2
5:0
1:0
2:0
7:0
11:0
1:0
8:0
3-0
5:0
3:0
7:0
3:0
3:0
8:0
7:1
3-0
2 "Колос"/Зчп 1:1
0:1
  4:0
6:2
3:2
3:1
3-0
1:1
2:0
8:0
9:1
2:0
2:0
8:0
4:0
5:1
2:0
5:0
5:2
3-0
10:0
4:0
9:2
7:0
3 "Старт" 1:4
0:1
0:4
2:6
  3:3
0:4
4:3
3:1
3:0
5:2
2:0
2:1
2:1
3:0
2:0
3:1
4:4
4:1
2:0
1:0
6:0
6:2
4:0
7:0
4 "Энергетик"/С 0:2
0:1
2:3
1:3
3:3
4:0
  2:1
3:1
3:1
4:1
1:1
5:2
3:2
1:2
5:3
5:0
3:0
3-0
8:0
2:2
3:1
6:1
5:0
7:1
5 "Ника-СМК" 0:2
2:2
0-3
1:1
3:4
1:3
1:2
1:3
  3:3
3:4
4:0
2:0
4:0
3:2
3:2
3:0
3:1
5:0
3:2
7:0
1:0
3:1
3:1
3-0
6 "Лозовая-Панютино" 0:5
0:1
0:2
0:8
0:3
2:5
1:3
1:4
3:3
4:3
  0:4
3-0
0:1
1:1
0:1
1:1
3:1
1:0
3:2
2:0
6:0
6:1
4:1
1:0
"Гелиос-Академия"  0:2
0:7
1:9
0:2
0:2
1:2
1:1
2:5
0:4
0:2
4:0
0-3
  1:0
4:0
2:1
2:3
4:2
1:2
2:2
1:2
2:0
3-0
2:1
4:1
"Первомайский" 0:11
0:1
0:2
0:8
1:2
0:3
2:3
2:1
0:4
2:3
1:0
1:1
0:1
0:4
  0:2
0:0
2:1
0:3
3:2
3:2
5:1
1:0
2:1
3-0
"Факел"  0:8
0-3
0:4
1:5
0:2
1:3
3:5
0:5
2:3
0:3
1:0
1:1
1:2
3:2
2:0
0:0
  1:2
1:1
1:0
5:0
1:0
3:2
3-0
0:0
10 "Колос"/СХН 0:5
0:3
0:2
0:5
4:4
1:4
0:3
0-3
1:3
0:5
1:3
0:1
2:4
2:1
1:2
3:0
2:1
1:1
  7:4
0:2
2:1
3-0
2:2
0-3
11 "Статус" 0:7
0:3
2:5
0-3
0:2
0:1
0:8
2:2
2:3
0:7
2:3
0:2
2:2
2:1
2:3
2:3
0:1
0:5
4:7
2:0
  1:5
2:0
4:1
0:0
12 "Колос"/ЗЛЧ/ 0:3
0:8
0:10
0:4
0:6
2:6
1:3
1:6
0:1
1:3
0:6
1:6
0:2
0-3
1:5
0:1
0:1
2:3
1:2
0-3
5:1
0:2
  4:1
0:4
13 ФК "Краснокутск" 1:7
0-3
2:9
0:7
0:4
0:7
0:5
1:7
1:3
0-3
1:4
0:1
1:2
1:4
1:2
0-3
0-3
0:0
2:2
0-3
1:4
0:0
1:4
4:0
 

ГРУППА "В"

М Команда И В Н П Мячи Р О
1 "Локомотив" 24 22 2 0 91:5 86 68
2 "Колос" ЗЧП 24 21 2 1 106:14 92 65
3 "Старт" 24 17 2 5 69:38 31 53
4 "Энергетик"/С 24 16 3 5 79:31 48 51
5 "Ника-СМК" 24 14 3 7 61:36 25 45
6 "Лозовая-Панютино" 24 10 3 11 42:51 -9 33
7 "Гелиос-Академия" 24 9 2 13 37:53 -16 29
8 "Первомайский" 24 9 2 13 28:56 -28 29
9 "Факел" 24 8 4 12 30:51 -21 28
10 "Колос"/СХН 24 6 3 15 32:62 -30 21
11 "Статус" Кегичевка 24 4 3 17 29:74 -45 15
12 "Колос"/ЗЛЧ 24 2 0 22 19:90 -71 6
13 ФК "Краснокутск" 24 1 3 20 17:87 -70 6
*Команде Гелиос-Академия за нарушение Регламента соревнований
в матче Гелиос-Академия – Лозовая-Панютино (1:0) засчитано поражение со счетом 0-3
*Команде Колос /Золочев/ за нарушение Регламента соревнований
в матче Гелиос-Академия - Колос /Золочев/ (0:2) засчитано поражение со счетом 0-3
*Командам Колос /Сахновщина/ - ФК Краснокутск неявившимся на матч
Колос /Сахновщина/ - ФК Краснокутск засчитано обоюдное поражение со счетом 0-3
*Команде Статус /Кегичевка/ за нарушение Регламента соревнований
в матче Колос /Зачепиловка/ - Статус (1:1) засчитано поражение со счетом 0-3